Gудвин

Как вы относитесь к уменьшению популяции свинобобров???

Ответы
Алексей Батогов

Таких животных нет. А вот численность диких свиней в Австралии растёт, что создаёт угрозу уникальной окружающей среде. Растёт в южных странах и численность двуногих свиней

Migera

Очень переживаю по этому поводу. Устраиваю одиночные пикеты у здании администрации, ночами не сплю, плачу(((((

Oleg Vlasov

... эт про тех, с кем каждый день на дорогах встречаемся?))))) - уменьшать!безжалостно уменьшать))))))))))))))))))))))))))))))

Лола Юг

Вообще то я не знаю кто это такие свинобобры. Но ко всему, что уменьшается я отношусь отрицательно...

Ольга Марковская

Это просто ужасно...я в подавленном состоянии..как же мы будем жить, если вся популяция исчезнет..

Айгуль Оспанова

а это кто вообще ? первый раз слышу про свинобобров. а прочем отношусь параллельно :?

Виктория Шошина

так это же супер!больше свинины-больше бекона,больше бобров-больше домов.... 👍

Eleonora Kim

Ты шутишь. Таких в природе нет. Это ж мутанты. Наверно, в Чернобыле это возможно!

Валентина Ремизова

Если такая , с Вашего позволения,популяция существует, то-резко отрицательно

Sv
Svetlana

отвратительно отношусь... ну что за жизнь будет с отсутствием свинобобров???(((

Римма Горячёва

КВН-щики не только весь эфир захватили,но и инет? Не смешно и не оригинально

I:
Inna :)

Очень отрицательно! Полнейшее безобразие! На улице ни одного не встретишь!

Ната М

Собственно так же, как и к популяции слонопотамов, с глубоким сочувствием

Вова Корабейников

плохо так,как они приносят огромную и не заменимую пользу нашей природе

Юджина .

надо срочно спасать,всё бросать и на защиту такой редкой популяции

Кира Ахунд-Аде

если генная инженерия шагнула так вперед,то буду очень переживать

Светлана Тарасова

Это просто безобразие. Как теперь экономика России поднимется?

Ир
Ирина

ужасно

Лилия Хачатурян

Вы что обалдели?!!!КАК уменьшение?????Что списки из Думы пришли????

Лариса Алёшина

Ну вот и шубку сшить не счего..... И вкусный шашлычок не поешь....

Алина Гор

Не надоело ставить чужие вопросы?Своих нет или воображения?