Владимир Комельков

спрашивалка меня задолбала - что бы получить вопрос, периодически нужно идтить на ответы друзей... ну и получается, периодически "прессу" просматриваю... и что я увидел!!! Ты запятую поставила!!! это что такое с вами?!

Ответы
Оксана Гуляева

Жми задания

Владимир Комельков

а там задание одно - с месяц точно - добавь второй е-майл!!!

Оксана Гуляева

Добавь что жалко чтоли Ну добавила я и все у меня вопросов куча

Владимир Комельков

а вот жалко! есть одна почта, которая еще не "убитая" - а засветишь в спрашивалке и ей - трындец!

Оксана Гуляева

А я не боюсь Мой же домашний адрес я не озвучиваю

Владимир Комельков

да ладно... и хрен с ей, спрашивалкой! ты про запятушечку не ответила...

Оксана Гуляева

Про что?