Русакова Наталья

Самый эффективное средство от болей в ногах

Ответы
Марина Ежевик@

К флебологу.Нужно смотреть вены и причину их "появления".Если есть предрасположенноть,то нужно пить лекарства,делать гимнастику и носить какое то время чулки,чтоб не повырезали всё.Если выскакивают переодически: проверить вес,ноги,спину,контрастный душ,троксирутин(аналоги) мазь и таблетки,пить аскарутин.

Kapitan Nemo

Hepathrombin-Gel 60 000 I.E Тюбик бело-голубого цвета 150 грамм. С Германии знакомые привозят..Стоимость 1 от , до 1.5 тыс руб. Именно от варикоза помогает очень хорошо... И еще ВЕНОЛГОН-ГЕЛЬ Ну на крайняк можно и Троксевазин использовать ,и эластичные бинты или бандажи носить,

Kapitan Nemo

Последних 2 геля можно купить в местной аптеке..

Русакова Наталья

А с Германии надо заказать

Анна Матвеева

Тетке мазали на ночь ноги мазью Вишневского. Но параллельно нужно работать с сознанием - т.е убирать причину этого заболевания.Здесь о ней :

Ирина Макарова

Наташа, смотря где болят, фихкультурка, вот соглашусь с Владимиром, но я уже все таки применяю долгит или кетонал, а если совсем плохо то пью найз

Ирина Макарова

А, вены, не знаю, применяла по старинке троксерутин или троксевазин, но теперь более современные средства, с венами у меня лучше, чем с суставами

Нураддин Шавруги

Лук красный, нарезать тонкими кругами и на ночь укладывать стопы ног, надеть носки, до утра не снимать. Несколько дней и вы приятно удивитесь

Нураддин Шавруги

И для вен полезно, просто носки надо без резинок

Нураддин Шавруги

Желаю быстрого выздоровления 🌷

Ѻлегъ

топор и ампутация ног ...по самые уши 😉 а если серьёзно, для того чтобы советовать нужно знать причину этих болей, как минимум, Наташа

Павел

Мочевая кислота в крови повышена?... от неё бывают боли в суставах... тогда надо диету соблюдать да лекарства пить...

Павел

Ангиопротекторы в помощь... детралекс, к примеру...

Марина Ростовская

Упражнения для ног, делать каждый день....вообще, если у вас что-то болит нужна гимнастика для всего организма

Обмотайте её фольгой , блестящей стороной на больное место. И принимайте горячие соленные морские ванны.

Русакова Наталья

Хорошо.Не знала только какой стороной внутрь.спасибо

Андрей Всехмудрейский

Отвар из бледной поганки. Проходят не только боли в ногах, но и все остальные болезни😆😆😆

Андрей Всехмудрейский

Глюки тоже проходят😜

Андрей Всехмудрейский

Средство от всех болезней! И окружающим мозги выносить не будешь😆😆😆

Олег Плахотин

Перебрывали почти всё что есть на рынке-эффкта ноль,бады Сибирское здоровье помогли

Олег Плахотин

Синхровитал и глюкозамин и хондроитин

Русакова Наталья

И Вам здоровья на долгие годы!

Aleksandr Loychenko

Капсикам...Разово...И Лошадиная ежедневно...Помогает...Просто о Себе...работа на ногах...

Yuri Buzeu

Акваэробика...бег -гимнастика в воде и тд...РАДИКАЛЬНОЕ средство...действуйте....

Влад Кропоткин

Надавливание на точки по методике Шиацу, массаж, любые движения. Это мой опыт.

Влад Кропоткин

По венам дать совет не могу. А остальное попробуйте. Будьте здоровы. 🌹

Осенний Вальс

Отрезать 🙂 А если шутки в сторону, но лечить нужно не ноги, а первопричину.

Осенний Вальс

Надо посетить невропатолога, хирурга, терапевта.

Эдуард Рогальский

любить Ваши ножки и жалеть их, другого средства, извините, не знаю😟

Хочу В Париж

Если вены,ничего не поможет,ну мази и таблетки только облегчают боль

Анатолий

Такого средства увы,нет. Обезбаливающее,или вернуться в молодость.

Pas-De-Chat

диклофенак, свечка через 20 мин, таблетка 0,025 через 40-45мин На 6 часов

Pas-De-Chat

да

Pas-De-Chat

то совсем другое, тут гели, тот же диклофенак 5% гель Проблемы с ногами как правило, артриты, коих разновидностей тьма Из лекарств диклофенак самый дешевый и доступный и он считается "золотым стандартом" А так лекарств очень много

Юрий Онохов

ВАЖНО ВЫЯВИТЬ ПРИЧИНУ СНАЧАЛА,А УЖ ЗАТЕМ ПОМЫШЛЯТЬ О ЛЕЧЕНИИ.

Юрий Онохов

ОТ ВАРИКОЗА СРЕДСТВА НЕТ , ХОТЯ РЕКЛАМИРУЮТ МНОЖЕСТВО...