Влада Влада

Назовите неофициальное название самой смертоносной советской баллистической ракеты?

Ответы
Константин Шакиров

Кажется СС-18 САТАНА...... В космосе на 50 боеголовок распадалась. Из них 10 боевых, а 40 ложных. Никакая программа SOI американская не спасёт...

Константин Шакиров

У нас в Казахстане они стояли .............

Константин Шакиров

Потом американцы "со слезами на глазах" просили избавиться от них, а Россия протянула "братскую руку помощи" и попросила отдать всё ей)))))))))))

Константин Марсов

Р-36М "Сатана". Только почему название неофициальное? В официальной НАТОвской классификации её называют "Satan"...

Владимир Беккер

Сами ракеты не смертоносны а смертоносен заряд который она несёт а он может быть разным.

Владимир Беккер

И- в том, что твой вопрос не правильный.

Влада Влада

А вопрос имеет конкретный ответ...так что извиняйте

Владимир Беккер

В такой форме он ответа не имеет,потому что ракета не убивает а убивает заряд который она способна нести а он сам по себе к ракете отношения не имеет.

Владимир Беккер

Балбес какой то непросвещённый написал а Вы повторяете.

Санжар Жусуп

царь бомба? но это просто ядерная бомба а не ракета, тогда что? система Тополь М?

Andrey Berezin

Кузькина мать. Но сразу за этой появилась еще страшнее - Кузькин отец.

Алексей Серебряков

Что-то кроме сатаны на ум ничего не приходит. Булава ? Тополь?

Егор

может "Царь бомба" или "Булава" или ещё слышал "Воевода" есть.

Егор

хм, но царь бомба самое сильное что есть.

Егор

сатана? да ну не может быть чтобы она.

Угадай 李

Р-36М или Сатана
Это ж надо было додуматься так назвать...

Файзрахман Садвакасов

Не вижу необходимости запоминать смертоносные "дела".

Файзрахман Садвакасов

Пусть изучает и запоминает

Влада Влада

А Вы хам..хотя и старче. На старческий маразм не обижаюсь-чего взять то ..

Bahriddin Qaraev

ЮАР для противостояния как странам советского блока

Pe
Petp

Оно официальное... По справочнику "Джейн"... "Сатана"

Чырвоны Тэрор

Сатана.Холодная война не нужна.Второй слив тоже.

Инквизитор Инквизитор

пока САТАНА... скоро будет ПЫЫПЭЦЦ АМЕРИКЕ!!!

Инквизитор Инквизитор

надооо!! Есть такое слово!! Или мы или они!! Вы за кого????? надеюсь за нас...

Инквизитор Инквизитор

жалеете АМЕРИКОСОФФ::: а ведь они тварии!! Их надо стирать с лица земли!! И заодно их жополизоФФ.. укропо-фашисткую УСРАИНУ!!!

Инквизитор Инквизитор

вооот только жесть!!! а потом когда будем разгребать ядерный пепел.....начнётся всеобщая доброта!! Только доброта будет РУССКОЙ!! Других вариантов не будет.........

Инквизитор Инквизитор

Великая Российская Империя!!....Знает!!!

Инквизитор Инквизитор

да пляяявать на суздателяя!!! СЛАВА РОССИИ!!!

Андрей К

Сатана. Одна штука накрывает половину США

Андрей К

Да ну. Все знают

Иван Киллер

Аврора. Один выстрел, а разрухи на сто лет.

Иван Киллер

А вы знаете более мощное оружие?

Чингиз Хаиров

Ты самая умная! Тебе в разведку надо идти

Аleksey كييف

СС-20 Сатана - для пиндосов создана )))))))))

Га
Галина

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО..?.А ВАМ ...ВЫ И ТАК ЗНАЕТЕ!

Влада Влада

А кто Вас приглашал? Ступайте себе на все 4 стороны

Га
Галина

не знаю от вас пришло!с удовольствием!и вам удачи!

Га
Галина

да поняла я...удачи вам и везения...я и не смотрела кто пишет...пусть вам повезет!

Aлександр Дубовой

На чью разведку работаете Влада? 🙂

Aлександр Дубовой

Может это не дружественная разведка? 🙂

Aлександр Дубовой

Если я скажу Сатана вы откроетесь? Или сдадите?

Зарина Счастливая

Блин у С.Королева надо спросить)

Зарина Счастливая

Ну он основоположник космонавтики )