Леди В Пледе

Вчера в Мордокниге десяток хохлов ратовали за революцию гидности в Беларуси.У меня вопрос к хохлам--а что вам до Беларуси-то?

Ответы
Валентин Сафрончук

Я украинец,а Вашу Родину,не называю бульбашией,и беларусов бульбашами!Хотя именно так и в разговорном языке всё это звучит!Будьте уважительне к любой нации и национальности на Земле!Добрее душой,и сердцем!

Леди В Пледе

А вот хохляндией я тоже не называла,это раз.а за хохлов--все свои претензии направьте "вашему всему" Т.Г.Шевченко,это два

Артур Недбайло

Десяток придурков и двести бандеровцев это не ВСЯ Украина. Не надо акцентировать внимание на отбросах нации. Встречный вопрос - Что нужно российским "добровольцам" на Донбассе ?

Леди В Пледе

докажите.

Артур Недбайло

Что именно. То что на майдане стрелял ВЕСЬ украинский народ ? То что на Донбассе убивают детей ТОЛЬКО украинцы ? Или то что на Донбассе нет российских "добровольцев" ?

Леди В Пледе

Нету

П*
Павел ********

им и до армян дело есть) те кто предал: ненавидят тех кого предали и по тому будут хотеть сделать хуже чем только можно, даже зная что себе навредят больше 🙂

Леди В Пледе

эх...

П*
Павел ********

ну так всегда было и будет.

Леди В Пледе

Да...

Константин Кириллов

хотят помочь им очевидно, с вступление в европейское завтра - развал экономики, падение уровня жизни и прочее.

Леди В Пледе

я не расстраиваюсь

Константин Кириллов

И правильно делаете

Леди В Пледе

да!

Леди В Пледе

))))

Дмитрий

разжечь и там войну, чтоб и Белорусы на ровне с ними были, в одинаковых условиях и вместе дерьмо черпать..........

Леди В Пледе

ну это же подло

Дмитрий

у хохлов натура такая.....

Леди В Пледе

Эх((

Закир Мулахметов

в каждую бочку затычка!!свою страну в жопу загнали,теперь надо и соседей опустить ниже плинтуса

Сергей Третьяков

Че за хрень, чаще не в курсе... Расстроиться что ли или расстроиться:-) 🙂 🙂 🙂 Хохлы за РБ ратуют!!!

Миронов Николай

Пусть на своей Родине разбираются, я им уже говорил, сунетесь, дойдем до Львова, опыт есть!!

Леди В Пледе

Ух ты!!Здорово!!!

Георгий Пулариани

ну это когда у себя полная ж-па надо и другим присоветовать

Леди В Пледе

ясно

Лючия Фентон

а это так - мы болеем, ну и соседи тоже должны

Леди В Пледе

В Майами говорят,все наши)))

Лючия Фентон

ваши?? хм.. наших то там немного как раз.. а вот ваших - много )

Леди В Пледе

Наших?А все,кто по-русски сносно балакают--все наши)для них

Лючия Фентон

а, ну да, я таки сносно, хоть и не русская )

Леди В Пледе

Ну и хорошо!

Николай Кислица

Я на нее плевал с высокого небоскреба,а что ?

Леди В Пледе

я рада.

Николай Кислица

Хм,ну рад за вас

Леди В Пледе

и я

Николай Кислица

Смотрю с украинцами вы не дружите?

Леди В Пледе

дружу.просто интересно

Леди В Пледе

ну

Александр Кочубеев

Им неохота в одиночестве падать в бездну.

Леди В Пледе

ну надо же какие...

Валерий Иванчик

да им всегда плохо, когда другим хорошо!

Леди В Пледе

эх

И П

Они на зло России это делают

Леди В Пледе

ужас

И П

Русские все равно победят

Леди В Пледе

конечно

Станислав Ракитин

То же, что до Армении

Леди В Пледе

а им и туда надо?ну ваще

Станислав Ракитин

Они уже там, организуют майдан

Леди В Пледе

тьфу,нехристи

Станислав Ракитин

Учтут пример Януковича, иначе гибель многих людей

Леди В Пледе

Это точно...

Владислав Бескоровайный

а что вам до хохлов?

Леди В Пледе

это им до нас дело

Владислав Бескоровайный

да не они к нам пришли а мы посягаем на их не зависимость. путин всё таки ЧМО

Леди В Пледе

сам ты хуйло

Салих Гиниятов

они живут лучше.

Леди В Пледе

и поэтому надо революцию,чтоб жили хуже?

Ан
Антон

Хохлонатура))

Леди В Пледе

гадость

Ан
Антон

Согласен

Леди В Пледе

ужас!нам ведь с ними жить

Ан
Антон

Да ну, не обращай внимания)

Леди В Пледе

стараюсь

Татьяна Сентюрева

не дай Бог!

Леди В Пледе

И Удачи!

Татьяна Сентюрева

спасибо

Леди В Пледе

))))Пожалуйста))

Надежда Тыщенко

Я русская!

Леди В Пледе

Я вообще-то тоже.Просто очень интересно,а там меня за этот вопрос забанили

Надежда Тыщенко

Что вы от них хотите? Кроме желчи у них ничего не осталось. Память, и ту -променяли на пшик. Их пожалеть нужно - народ без будущего.

Леди В Пледе

Мда…про желчность знаю не понаслышке--пять лет на Галычине жила

Надежда Тыщенко

У меня брат живёт в Горловке. Дом наполовину разрушен.Попросил денег на восстановление. Я его позвала к нам вместе с семьёй. Он ответил:- "К маскалям ни за какие галушки. Я себя уважаю". Вот я и думаю - а стоить ли деньги отправлять, ведь они от маскальки...

Леди В Пледе

Думаю,что не стоит.Пока во всяком случае