Пани Малгожата

Вы четко понимаете почему к кому-то испытываете симпатию, к кому-то нет?

Ответы
Жека

не всегда, надо разбираться. Ну испытываю, и испытываю... не все равно, почему? Иногда вообще такие мысли, насчет симпатий отвергаю от себя!

Роман Бойков

Это скрытые наклонности ума побуждают тянутся к тем, кто соответствует их содержимому и отдаляться от тех, кто им не соответствует

Георгий Русинов

четко но не всегда верно) потом ближе познакомишься и думаешь как же ошибся но так устроен человек)) ошибаться)))))))))))

Пани Малгожата

Вы правы

Любомир

​- Дорогая, что тебе подарить на день рождения?
- То, что разгоняется до сотни за три секунды!
- Весы, что ли?

Дрок Виктор

Начнёшь понимать, появится трезвый расчет - на что надавить, чтобы побольше выжать ... А так - романтика ...

Дрок Виктор

Спасибо. Рад.

Александр Былков

скорее не понимаю,вот к Малахову и Моисееву стойкая антипатия,хотя многим они наверное нравятся

Алекс Венцель

Очень чётко. Здесь в интернете это можно назвать интеллектуальным оргазмом...))))))))))

Sashka Kalikova

Я четко ,улыбаюсь всем подряд!))) обожаю всех Вас "человечикииии....улыбнитесь !))

Голос Из Чс

Понимаю только что испытываю симпатию или нет, а почему зачастую не понятно

Пани Малгожата

вот и я об этом

Голос Из Чс

сострадальцы)

Ке
Кент

Когда одни и те же ошибки в предложениях, то, однозначно, человек твой😋

Ке
Кент

Эх... мысль оказалась слишком глубока и получилось глубокое непонимание ))))))))

Пани Малгожата

Куда уж нам

Ке
Кент

Ну.... куда уж хотите )))))

Ке
Кент

мелкими шажками ))

Пани Малгожата

......................................................

Roman Tsushko

Почти) Схожие взгляды, человек разносторонний, не глупый и симпатичный)

Сладкий Мальчик

Вы четко понимаете почему к кому-то испытываете симпатию, к кому-то нет?

Призрак Спрашивалки

Вы четко понимаете почему к кому-то испытываете симпатию, к кому-то нет?

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Вы четко понимаете почему к кому-то испытываете симпатию, к кому-то нет?

Николай Маурин

Не бойтесь делать первый шаг, кто знает, может сейчас перед вами...

Александр Евгеньевич

Нет. Не всегда. Чаще это происходит на интуитивном уровне......

Юрий Чебыкин

К кому-то есть тяга и доверие, а кто-то просто неприятен

Акрам Кучумов

внутренний голос подсказывает и душа не открывается...

Людмила Бондаренко

А зачем понимать?душу не обманешь0она сама подскажет..

Ин
Инна

Не всегда сразу понимаю. Но потом всё подтверждается