Николай Ветров

Спрашковцы кто смотрит 20 бесплатных каналов. Лучший канал и лучшая передача и худший канал и худшая передача?

−2
Ответы · страница 2
Кент

*Диалоги о Животных)) *матч культура карусель)))

Вера Гудкова

Последнее время смотрю фильмы только в инете.

Вера Гудкова

Просто рано ложусь спать.

Fedor Bogdanov

5-я - самая экономичная и чтоб без светофоров

Fedor Bogdanov

прости... полистал твои "страницы"... - у меня приставка DVB-T2 (полагаю, знаешь) - хотя на чердаке - тарелка... чего-то ждет... ... да, все равно - эфир загажен... рекламой в основном... ... на твой вопрос - "культура", ОРТ - почти без рекламы... Реклама бесит до потерипульса... но у меня молитва есть особая... а, да - ты про 1-й-2-й...- они же - первые - и треп на них - целенаправленный - правительственный - представляешь - одни и те же лица занимаются трепней все 36 часов за сутки... - и как это им удается показывать парады и прочее такое заблаговременно до их таковых...

Газинур Шормаков

60 минут. Канал Россия 24 и Океан с Галактикой

Ел
Елена

На даче показывают 20 каналов. Нравится ТВЦ

Беатрис

пятница: орел и решка и мир наизнанку.

Николай Ветров

Спасибо. А как относитесь к 1 и Россия?

Беатрис

никак)))))))))

Аркадий Константинов

Лучше не смотреть зомбоящик,отупеете

Николай Ветров

Я почти не смотрю. Только когда ем. Дома без него никак. Какие мысли у них в голове? Они сними боятся остатся на едине. Я тоже так думаю.

Николай Богомазов

1 сразу в минус, 16, 15, 19, тоже в минус.

Николай Ветров

Я примерно также. Спасибо.

Ира

Не смотрю эти каналы. Крайне редко

Atanashi Yuzuru

В основном смотрю рен тв или твц

Николай Ветров

А остальные? 1, Россия, НТВ. (можете не отвечать)

Atanashi Yuzuru

Я смотрю телевизор в основном когда обедаю или ужинаю. Привык смотреть определенные сериалы или передачи. В привычку превратилось.

Atanashi Yuzuru

)))

Влад Паладин

Лудшее телевидение - книга !😃

Виктор

Уже лет 5 вообще ТВ не смотрю

Valentina Kudashkina

Я СМОТРЮ ВСЕ 50 КАНАЛОВ

Valentina Kudashkina

ЛАДНЕНЬКО ПОЙДУ ПОГАДАЮ КРОССВОРДЫ СПОКОЙНОЙ НОЧИ И ПРИЯТНЫХ СНОВ

V.
Vampir .

У Меня инет и спутник

V.
Vampir .

🤝

Василий Тимощук

привычный для Вас...

S V

Давно не смотрю...)

На
Натали

Я не смотрю телек

На
Натали

Да.мне достаточно соцсетей и фильмов онлайн

Николай Ветров

Мне роликов в интернете. Дома приходится смотреть канал ЧЕ. Пока я ем.

Андрей Акбаров

не смотрю телек

Ladi Le

На вкус и цвет