Ирен

Как отвязаться от навязчивого ухажера?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Как-то дать понять, что он Вам не нужен. Или молча, или (если потребуется) "отшить" напрямую. Я мужик, но какая разница? Мне в молодости пришлось так поступить, и не один раз, в отношении аналогичных партнерш.

Саня Фомичёв

Необращай на него внимание. Попробуй объяснить ему. Если непоймет- помни вот что. От любви до ненависти- один шаг)

Владимир

обычно если сильно привязался то скоро свадьба! это он тебе сейчас не нравится смотри потом не пожалей

Костя Чернаков

сказать об этом, и что это, ничего не изменит....... при всём сказанном не давая повода на надежду

Иван

Завести другого навязчивого ухажера,пусть между собой разбираются

Олька Рыкова

сказать что он не как тебя не привлекает как парень или мужчина)

Tallink

ОМГ....да просто сказать,что б отвалил.

Алексей Гуш

стань сама навязчивой утами человека

Сергей Олегович

Скажи, что у тебя теперь я есть 🙂

Димон Потапов

Мягко намекнуть ему об этом

Евгения Григорьева

просто игнорировать его

Виктория Шапкина

Скажи что ты лесбиянка)))

Сергей Иванушкин

найти другого ухажера!!!

Асхат Мусатаев

Навязчиво отвязаться,))