Ма Руся

Дикая жара в городе. Но почему то в панамах и шляпках ходят только пожилые дамы. Как то не принято у нас. Но продают их везде. А как у вас с этим - носят?

Ответы
Владимир Терентьев

Пишу стихи
Тавал
Пишу стихи – уже давно
По настроению души.
Так, говорят не всем дано
Нам с Музой совладать в тиши.
Кто говорит, что рифмоплёт
И рифмы детские вполне.
Поэтом быть – не тот полёт,
Ты вовсе не на той волне.
Кому сравнения нужны,
По стилю подавай свой ранг
И шансы все нулю равны,
Строфа тебе не бумеранг.
Кто раз читал, спасибо тем!
И, что-то вынес для себя…
Понять материю фонем,
Возможно, только стих любя.
Поймешь меня всегда, мой друг,
Катрен со смыслом или без!
Полно советчиков вокруг,
Внушать в порыве свой ликбез.
04 июля 2017 года

Анатолий Мюллер

У нас тоже весь июнь и начало июля очень жарко и нет дождей. Днём солнечно, в тени +32,+35. ( на солнце до +45) Люди ходят в кепках-бейсболках или ( в основном пожилые), в соломенных шляпах и панамах китайского производства. А у молодых аборигенов( казахов и казашек), наверное головы из дерева! Им жара и духота как-то пох... !

Ма Руся

Спасибо за ответ)

Анатолий Мюллер

Пожалуйста.

Марина Плотникова

Всю жизнь ношу шляпы..... А если молодая и красивая дама или девушка - шортики,маленькая футболочка или рубашка с узлом на животике,на голове широкополая шляпа - стильно и по делу. Даже от солнышка глаза защитит. Не бойтесь, всё в ваших руках. Гордо шляпу на макушку и пусть все остальные завидуют....

Ма Руся

Какой портовый??? Не путайте с приморским Владивостоком. У нас река Амур

Марина Плотникова

О. Склероз,конечно. Простите.

Ма Руся

Все нас считают краем света и захолустьем. Дальний восток и Сахалин- давно цивилизованный край. Приедьте и посмотрите. И жить мы начинаем раньше. Солнце встает на Востоке. Дальнем. И склероз ни при чем. Извините. Просто сил нет читать такое...

Марина Плотникова

Тёзка. Это действительно память подвела. А город прекрасен ваш,не сомневаюсь. И нет на свете плохих городов. Просто есть люди (и я в том числе) которые не бывали у вас,и не знают город. Я вот на Байкале была , а дальше нет. Не довелось. А теперь возраст такой и ноги уже не могут сладить с такими походами. Не сердитесь пожалуйста. Ночь и стоит-ли терять доброе настроение. Просто теперь я в поисковике обязательно поищу информацию и может снимки будут.

Ма Руся

Я не сержусь

Дилмали Грегори

Мы живём в очень жаркой стране. Если человек молод или среднего возраста, у него или её густая шевелюра. А у людей постарше голова при ходьбе по солнцу не защищена. Вот и носят головные уборы те, кому это требуется

Ма Руся

Спасибоо

Виктор Кунцевич

мы ж рассия- вот давече на пляж в манако выхожу и смотрю ---девушки в купальниках от гучи-иностранцы в плавках от кельвис кляйн--- но я тоже не лох -кожаная куртка -норкавая шапка

Сергей Медведев

У нас город днём пустынный, или на машинах ездят или дома сидят,ну или на море отдыхают. Ночью начинается другая жизнь, -качели,карусели, шашлыки и посиделки на набережной.

Ма Руся

Спасибо

Лара

Здравствуйте Мариночка! У нас с этим нет проблем, кто хочет тот наденет, главное чтоб желание было и не было комплексов по этому 😁 не кто не осудит, это точно😋😘

Ма Руся

Здравствуйте, Лариса. Спасибо большое

Лара

😋😘😁

Орхи Дея

Нужно и важно носить их всем. Солнце в наше время более стало радиоактивным. Но я сама тоже не могу их носить, т.к. мне жарко и в ней, волосы все мокрые.

Ма Руся

Это да

Орхи Дея

У нас и молодёжь носит.

Капитанская Дочка

пожилым дамам просто пофиг, как они смотрятся...главное- польза и удобство, а молодые. если им не идет, то будут страдать,но не оденут

Ма Руся

Точччно

Лилия

кто помоложе в основном в бейсболках,многие носят банданы,я по возрасту еще не пожилая но и не молодежь,я ношу банданки

Ма Руся

Хорошоо

Ke
Keeper

На пляжах пузатые одесские мужики обязательно цепляют на лысины носовые платки, завязанные в узелки по уголкам.

Ke
Keeper

Ох, да что им из нарядов уже идёт, кроме гробовой доски? ©️

Солоха

это было давно...когда им было лет по 40))))

Ke
Keeper

При каком царе это было, Инесса?

Солоха

Горохе.видимо))))

Ke
Keeper

Когда людей было трохи?

Ольга Мащенко

У нас этим летом и жары нет, поэтому даже пожилые понамы не носят. А так то да понамы только пожилые и дети ном

Ма Руся

Спасибо

Aleks Sh

вплоть до купальников!!! У НАС СВОБОДНАЯ СТРАНА!!! GOD BLESS AMERICA✌✌✌✌🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🌟🌟🌟🌟🌟🌟

Ма Руся

Ок

Aleks Sh

акей🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌✌✌🌟🌟🌟

Виктор Шаламов

Не носит молодёжь. В силу своей глупости. Люди постарше и поопытнее защищают голову от солнечных лучей.

Ма Руся

Спасибо

Нина

У нас в Нижнем Новгороде пока сильной жары в этом году не было. Но к шляпкам относятся так же, как у вас.

Ма Руся

Хорошо что нет жары.

Майя Петрова

Я ношу шляпку с 30 лет... У нас и сейчас молодежь тоже носит. И не панамки, а беретики ажурные белые

Ма Руся

Здорово

Anatoliy Rybak

У нас молодые девчонки носят небольшие шляпки с дырочками, мальчишки бейсболки и тоже шляпки.

Ма Руся

Здорово

Ирина

мы с зонтиками пока ходим.все подряд.а так верно.детишки и пожилые ходят в головных уборах

Ма Руся

Спасибоо

Ев
Евгений

С этим носят ещё верхнюю и нижнюю одежду и бельё. Но не все. Молодежь иногда игнорирует.

Людмила Матусяк

У нас ещё дети в панамках,у некоторой молодёжи бейсболки. Может мы из одного города?-

Ма Руся

Нет. Хабаровск

Людмила Матусяк

Астрахань,сегодня с утра в тени , 38,на солнце шкалы градусника не хватает

Ма Руся

Жуть

Людмила Матусяк

Не то слово,