Лирик

Как выглядит идеальная концепция романтических взаимоотношений лично для вас?

Ответы · страница 2
Романа

Долго рассказывать.

Романа

Спать хочу))

Мickel Sauliak

А такое бывает?

Лирик

да, если вы считаете что есть люди не похожие ни на кого - вы наивный.

Мickel Sauliak

Так и есть, люди все разные, а объединить их может только вера или убеждения которые совпадаю, но все это продлится до тех пор пока будут совпадения как их не станет все снова все разные.

Лирик

все люди это один биологический вид, в разных ориолах, но по сути мы одного вида

Мickel Sauliak

То есть, ты рассматриваешь человека как кусок мяса безжизненного и безвольного и для тебя важны хромосомы и биологические виды. Хм узко смотрите сударыня)

Лирик

я рассматриваю человека как часть природы, да у людей неплохо устроен мозг, что позволяет нам воображать о себе будто бы мы венец творения. что глупость конечно. всё что в человеке удивительно - это сознание. а вот наше тело полно недоработок, мы плохо видим, плохо слышим, у нас отвратительное обоняние, наша костная система очень хрупкая, без медицинской помощи человеку может умереть от осложнений после простуды. даже наше сознание далеко от совершенства. как часто люди заболевают психическими расстройствами, проще посчитать людей у которых их никогда не было психологических проблем.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Когда взаимно)

Лирик

Это не концепция а пожелание

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Иш ты деловая😁

Кт Мпо Ду.

Нихуя себе!!!

Лирик

До ошизения информативный диалог

Александр Грызлов

По разному

Александр Грызлов

А как нравится

Лирик

Я спроси о вашем личном мнении

Александр Грызлов

А мне все равно

♪♪
♪♪♪♪♪

Не знаю

Лирик

Бывает. Я вот тоже недавно дошла до этого