Belich Roman

Последний выпуск программы "60 минут" длился 2 часа и 15 минут... А где логика?

–1
Ответы
Master Roma Mamedov

Она может длиться 6 часов даже когда всякую чушь говорят об Украине,когда же гтворят о России,она длится от силы 30 минут,остальное время отдается рекламе

–1
Belich Roman

;-))

Ол
Олег

60 минут взаправдашняя в детстве моём была, утром... потом 90, потом 120... и почему-то они всегда ветлицкой заканчивали...

Z*
Z*Ирина*

два раза по 60 ... то есть сразу две серии.. 😄🤣.. просто не смотрю это всё.. не зря же эфирное время так дорого продают.. не смотрю тв вообще.

Belich Roman

;-))

Abstrakt User

Если вырезать из передачи тупые высказывания, вопли, ругань и т.п., то останется секунд девять.
Усреднили итог и округлили.

Belich Roman

не было такого в последнем выпуске... Другие я не смотрел...

Abstrakt User

Я вообще не смотрю ТВ, лет двадцать или больше, но в столовой, где я обещаю, телевизор включен, и я поневоле фоном слышу эту сраную педерачу.
Там какая-то тупая тетка на всех орет и говорит глупости.
Поинтересовался, ко это. Оказалось "60 минут" и Скабеева.
За те двадцатиминутные отрезки, когда я нахожусь в помещении с ТВ ни разу не было сказано ни правды, ни дельных выводов.

Belich Roman

я 25 уже... просто попалась программа...

Сергей Логинов

Все верно, 60 мин чистого времени, как в хоккее, период 20 мин чистого времени, а по часам иногда до 45 мин доходит.

Belich Roman

;-))

Виктор Дудинский

Программа как бы два раза идёт, со второго часа идёт сначала.Вероятно хотят донести до каждого, что то важное!

Belich Roman

Но на вопрос не ответили... Девочка конечно не лишена красоты, шарма и возможности вещать... Я ничего против нее не имею... Но вот несоответствие названия передачи с ее длительностью, меня немного взбесило... ;-))

Виктор Дудинский

Постараюсь тебе помочь, напишу жалобу в ООН или Европейский суд.

Belich Roman

а кто такой оон? и еврожопский суд? меня вообще не интересуют жалобы... Мне по...

Виктор Дудинский

Ну вот это уже по нашему - по барабану, по фигу, да что уж там, по хую!

Belich Roman

;-))

Миша Чернов

а кому она нужна......особенно когда люди которые "никогда" не смотрят ТВ- сидят с хронометрами у экрана

Belich Roman

;-))

Максимилиано Чизанто

наверное все выпуски,
которые были отсняты...
а передачу уже снимали
с эфира? думаю, примерно так

Belich Roman

ничем не хотел обидеть... Ты мне не можешь поставить задачи, их может поставить мой начальник, исходя из адекватности твоих запросов... Я же могу пресечь это указание сославшись на отсутствие требуемых ресурсов

Макс Ч.

Ок, тоже извини... 🙏
Просто ты пытаешься
прыгнуть выше головы,
я этого не люблю

Belich Roman

выше чьей?

Макс Ч.

с в о е й

Belich Roman

для чего?

Ирина Коршунова

Нормальный выпуск, а то что длился не 60 минут, так то информация очень объёмная.

Belich Roman

а для чего его так называть?

Ирина Коршунова

Всё течёт, всё изменяется.......

Belich Roman

;-))

Газета "Наш Город"

А логика, что следующий выпуск выйдет в где-то в Израиле и будет длится 60 сек.

Belich Roman

Я сел смотреть рассчитывая на час просмотра... Судя по названию... Оказалось больше 2....

Dan Bongо

Логика одна - засрать людям мозг окончательно. Что бы это не стоило!)

Belich Roman

меня не интересует Ваше мнение по поводу самой программы... Я лет 25 телек не смотрю... Меня интересует несоответствие ее названия к продолжительности ее трансляции...

Dan Bongо

Я обьяснил смысл продолжительности.

Belich Roman

нет... Вы акцентировали внимание на,- Засрать людям мозг

Dan Bongо

Все верно. Эти передачи служат для того, что бы засерать людям мозги. Сейчас это правительство нуждается в этих передачах особенно. По этому продлевает их.

Belich Roman

еще раз пишу. Я не обсуждаю здесь качество и преподнесение материала... Мне на вас все равно... Вопрос юыл в названии и несоответствии времени вещания

Dan Bongо

Да мне на вас тоже все равно.

Belich Roman

Ну так идите на год и не светите, без вас тошно...

Юра

уже не смотрю. в последнее время одно и тоже. скучные выпуски стали..

Belich Roman

я один раз увидел... Я телек вообще не смотрю...

Юра

ну и как вам происходящее?..

Belich Roman

О происходящем я знаю и без телека... Много знакомых с разных сторон, и принимающих участие тоже... Я просто телек лет 25 не смотрел... А передачу случайно в записи, через инет... Но покоробило несоответствие названия с продолжительностью самой передачи...

✔Н
✔️ Новости Дня

ты на аве на мамку свою или на ее мужа похож?...где логика ?🖼

Belich Roman

авку не тронь... Она святая ... С боями отбитая даже на ok.ru... А здесь она появилась, так как сайт украл мои настройки на маил.ру... ;-))

✔Н
✔️ Новости Дня

Всё предвещало, что у Кролика опять будет очень занятой день. Едва успев открыть глаза, Кролик почувствовал, что сегодня всё от него зависит, и все на него рассчитывают. Это был как раз такой день, когда надо было, скажем, написать письмо (подпись — Кролик), день, когда следовало всё проверить, всё выяснить, всё разъяснить и, наконец, самое главное — что-то организовать.

Хронит Бронхический

Напишите жалобу в вгтрк, пусть лично для вас, переименуют в 135 минут

Belich Roman

а при яем здесь 135 минут?

Хронит Бронхический

Ну ты же логику уважаешь, вот и подумай...

Грейсвандир

логика была откровений полна, что за рамки самой себя вышла

Belich Roman

;-))

Виктор Дубилей

План перевыполнили . Раньше лозунг был пятилетку за 3 года .

Belich Roman

😉

Виктор Дубилей

Вот так

Екатерина

У вас точно нет логики, раз вы смотрели и время засекали

Екатерина

Прочитайте, что вы пишите и будет вам доказательство. Хотя, возможно, вы выросли в семье в которой норма так общаться и для вас это естественно

Belich Roman

"Вы фанат этой передачи?", после всего сказанного до, я считаю человека либо дебилом, либо хамом.

Екатерина

Печально, что вы считаете всех себе подобными) видимо, так вы пытаетесь оправдать скую глупость и хамство

Belich Roman

Еще раз напишу для дебилов. Я никогда ранее не смотрел данной передачи и даже не знал о ее существовании. О каком фанатизме может идти речь?

Екатерина

Дядя, ты мозг включи и перестань хамить. И истерики свои прекрати, ты видимо фанат глупости и хамства, раз никак не угомонишься.

Di
Dimidrolishe

хех... только дошло ? )))) а логики нет ... тупой идиотизм ))))

Belich Roman

К чему дошло? Впервые увидел материал... Я телевизор лет 25 не видел...

Di
Dimidrolishe

я не телек так же смотрю ))))

Belich Roman

я просто в инете один раз увидел...

Еl´ Lazar

Если оставить только суть,то и меньше получаса займёт.

Belich Roman

меня интересует только несоответствие названия к времени вещания... Решил скоротать часик... Не вышло...

Еl´ Lazar

...не самое страшное...

Belich Roman

;-))

Еl´ Lazar

🥁🎆

Vi Za Vi

Так надо русским промыть мозг. Как следует. Наверняка

Belich Roman

?