Валера Четвёркин

Философ, о чем мы думаем, рисуя жизнь свою, На серый холст, накладывая краски, Что видим мы, в придуманном раю, Какие мифы, ужасы, и сказки. На что надеемся в границах полотна, Что будет украшать существование, Луч света, из открытого окна, Или мерцающее в грезах пребывание.

Ответы
!!
!!!!!

я для людей желаю счастья !!! желаю мира и участья !!!желаю детский перезвон !!! как нот прекрасных силу мысли !!! чтоб дети хоровод водили!!! как жить нам ибо он наш мир и держится ещё на детях !!! а взрослый мир так как он мудр!!! впитал в себя весь опыт мысли прошедших лет !!! и опыт жизни детей нося прекрасные плоды !!! то наше будущих полей плоды живущие в любви и счастье!!! духовно очищенные плоды !!!

Валера Четвёркин

Прекрасен мир, такая точка зрения, Своей строкой пересекает поколения, И не беда, что бродят мнения иные, Рабочий день, всегда меняет выходные.....