Великий Инквизитор

Славик, забудь отныне обо всем ведь ты сейчас любима тони в любви ты с головой и не ищи спасения. Спасенье от нее лишь миф, тот что придумали напрасно. Любовь она как рай тот, что всего лишь для двоих - проекция Эдема на земле.

Ответы
Xe
Xenecrom

Ну во первых я не любима, а любим! И сейчас пока не особо... ну а насчёт спасенья, то оно есть - эвтаназия!

Великий Инквизитор

Ну адресовано девушке было))

Xe
Xenecrom

А им спасения и не надо, а на оборот - стимул!

Великий Инквизитор

Ну вот я об этом же

Xe
Xenecrom

А ещё иногда смелости сделать 1-й и очень важный шаг!

Великий Инквизитор

согласен