Черкес

Дамы и господа! Так что на счет корпоратива в СПРАШКЕ?

Ответы · страница 4
Вера Bdfyjdf

Какое интересное предложение)))

Черкес

Можно даже в ночнушке и под одеялом. Главное доступ в интернет)

Черкес

Неее... с фантазиями у меня всё плохо)

Черкес

Странные у Вас чувства... Чувства обычно не обманывают, а тут...

Вера Bdfyjdf

Ошибочка вышла? Не может быть)))

Вера Bdfyjdf

Время покажет...😀😀😀

Ника

Дед Мороз есмть, почему бы и нет

Черкес

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! 28 декабря в 18 часов я выкладываю вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Под этим вопросом собираем большой чат желающих участвовать и дружной компанией общаемся. Такой вот формат) Добавляйтесь ко мне в друзья, чтобы легче было потом найти место встречи)

Alekza Pinski

Интернет-корпоратив? Забавно...

Черкес

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! 31 декабря я выкладываю вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Под этим вопросом собираем большой чат желающих участвовать и дружной компанией общаемся. Такой вот формат) Добавляйтесь ко мне в друзья, чтобы легче было потом найти место встречи)

Черкес

Тогда ждем!) 🌹🌹🌹

Вадим Кузьмин

Это как? Вопросительная водка?

Вадим Кузьмин

Ага, и виртуальная закуска. И виртуальные участники. Ботов приглашать будем?

Вадим Кузьмин

Они ж всё выпьют! Они быстрые!

Наталья Кащеева

Я за. На другой я уже не попаду.

Черкес

Определены точное время и дата встречи на СПРАШКЕ. 28 декабря в 18 часов. Если не получается, можно позже присоединиться. Предлагается создать всем второй профиль с лёгким намёком на владельца чтобы было интересней. И участвовать с этого клона в вечеринке) Если есть вопросы то пишите. Постараюсь всем ответить. Я останусь с этим профилем(место встречи).?

Наталья Кащеева

ок. а время московское? это уже сегодня

Кареглазая А)))

Круто))соберемся на огонек😉

Черкес

Добавь меня в друзья(временно). У меня будет вопрос 31 декабря типа ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Под этим вопросим хочу собрать всех в одном чате.

Черкес

Договорились! Запомни сама и передай другим про место и время встречи)

Кареглазая А)))

Хорошо

Ив
Иванова

а репетиция дегустации будет?

Черкес

Все присоединяемся к ответу Кареглазой А) ...ЗДЕСЬ ДЕД МОРОЗ... на мой вопрос ...ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ...

Ив
Иванова

ВО! еще не начинали, а язык уже заплетается))) Или , Дедушка уже тяпнул в одного? ай-яяй!

Черкес

ой! по английски человеку писал и забыл переключиться. приходи ждем!

Ив
Иванова

со своей посудой или, как трубка мира по кругу))))

Наташа

блин.... сил уже нет , но я ЗА!!!!!!

Черкес

Заходите) sprashivalka.com/a/250850486

Наташа

о нет..... пошла бай! чего то земля качается..... А вам УДАЧИ!!!!!( она никогда не помешает....🙃

Улыбочка))

ахаха))) было бы занимательно)

Черкес

Конечно! Я же организатор!

Черкес

Улыбочка))

неее)) 31 числа.. у меня будет чем заняться)))

Черкес

Так мероприятие будет открыто 31-го, а люди в основном планируют подтянуться после полуночи.

Улыбочка))

нууу, я после полуночи буду далека от интернета))

Черкес

Присоединяйтесь когда будет Вам удобно. Вечеринка будет продолжаться до тех пор, пока будут желающие участвовать)

Марина Морская

здорово встречаемся 31 в 12 оо

Черкес

Неее... со временем начала уже определились)

Черкес

прямо здесь в прямом эфире) а территориально собираться будем летом между Питером и Москвой)

Черкес

так что ждем!🌹🌹🌹

Алиса *****

какая ожидается программа?)

Черкес

На сегодняшнюю вечеринку-да. Я тут клич кидал и искал себе снегурку)

Алиса *****

вот жаль что я не слышала этот"клич")

Черкес

можно же и заменить снегурочку)

Алиса *****

нет это будет не красиво..она же уже готовится)

Черкес

мы с ней хорошо понимаем друг друга. она поймет

Мурена

Тут каждый день корпоротив

Мурена

Да!)

Девушка По Имени Любовь

кто валюту собирать будет?

Девушка По Имени Любовь

так не бывает! сыр и мышеловки тоже платные

Черкес

всё на общественных началах)

Девушка По Имени Любовь

мы как белоруссы можем лишь выдвинуть картошку!

Черкес

картошка тоже неплохо, если добровольно)

Девушка По Имени Любовь

договорились!картошка за нами!

Черкес

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аптер Пётр Яковлевич

И как это должно выглядeть?

Черкес

31 декабря я выкладываю вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Под этим вопросом собираем большой чат желающих участвовать и дружной компанией общаемся. Такой вот формат) Добавляйтесь ко мне в друзья, чтобы легче было потом найти место встречи)

Черкес

Присоединяйтесь если захотите.

Жанна Шепелева

И подарки будут Дед Мороз?

Черкес

Конечно! Куда же без них?)

Черкес

Людмила Бардакова

я же уже говорила наливай

Черкес

Татьяна Захарова

ОН УЖЕ ПРОШЕЛ НЕ ЗАМЕТНО.

Черкес

Он ещё идет во всю) sprashivalka.com/a/250850486

Татьяна Захарова

ЛУЧШЕ ВЫ КО МНЕ У МЕНЯ ДЛЯ ЭТОГО СЛУЧАЯ ЕСТЬ ВСЕ ДАЖЕ МАНДАРИНЫ.

Черкес

Ооо... Вы из Ставрополья?! Я родом со Ставропольского края)

Черкес

Родился в Карачаево-Черкесской автономной области в составе Ставропольского края)

Татьяна Захарова

НУ ДА СЕЙЧАС ДАЖЕ ПАСПОРТА СТАЛИ ВЫДОВАТЬ В КИСЛОВОДСКЕ ПРОЖИВАЕТ В КАРАЧАЕВСК ТАК ЧТО СТАВРОПОЛЬ ПОД НИМИ СТАЛ

Черкес

Валентина Сотникова

По подробней пожалуйсто?

Черкес

Татьяна Кузьмина

Что, уже? Наливай😂😂😂

Черкес

Нет ещё не уже. 29-го в 18 часов начнется)