Черкес

Дамы и господа! Так что на счет корпоратива в СПРАШКЕ?

Ответы · страница 5
Файзали Саидмурадов

когда будеть корпоратив

Черкес

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! 31 декабря я выкладываю вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Под этим вопросом собираем большой чат желающих участвовать и дружной компанией общаемся. Такой вот формат) Добавляйтесь ко мне в друзья, чтобы легче было потом найти место встречи)

Люция*******

...готовим костюмы!😆

Люция*******

Обязательно загляну!🎅⛄

Черкес

31 декабря я выкладываю вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Под этим вопросом собираем большой чат желающих участвовать и дружной компанией общаемся. Такой вот формат) Добавляйтесь ко мне в друзья, чтобы легче было потом найти место встречи)

Черкес

Встреча будет под тем вопросом)

Черкес

До встречи!🌹🌹🌹

Люция*******

...еще и встреча будет?Надо сильнее замоскироваться!😆😷😱👯

Люд- Мила

по сколько скидываться?

Люд- Мила

Тогда когда и во сколько сбор?

Черкес

Люд- Мила

ОК, Дед Мороз! Как только, так сразу:)

А. Е.

🍓🍷☺️☘️

Черкес

А. Е.

а получится ли на спрашке общий чат ,,или все в скайп переметнёмся,?

Черкес

думаю кто в скайп, кто в вайбер, кто в личку рассосутся со временем, но всё начнется здесь)

Мурена

Каждый день корпоротив

Мурена

)))))русская или украинка

Мурена

Гремучая смесь )))

Черкес

Так что за пио или кто этот Пио?

Мурена

Вы фильтрует каждое слово ))) пио это случайный недопис ,пишу с мобилки...)

Мурена

)))

Н*
Наталька ***

со всеми вытекающими?)))

Черкес

Только ситро, тархун и саяны)

Н*
Наталька ***

а откуда вытекающие тогда?)

Черкес

У кого что "вытекает") У нас и под ситро такое может вытечь...

Н*
Наталька ***

ладно,я график уплотнить постараюсь)

Черкес

Н*
Наталька ***

я найду по своим ответам)спасибо!

Черкес

Ок) Ждем!🌹🌹🌹

Елена Елена

Какая интересная идея)!

Черкес

Формат мероприятия будет необычный. 31 декабря я выкладываю вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Под этим вопросом создаём один огромный чат, где все участники пишут свои пожелания и т.д.

Елена Елена

Ага. Хорошо. Тогда я добавлю вас в друзья, чтобы не потерять)

Черкес

Да. Так и делаем. Думаю что будет весело. А то сайт устроен больше для общения тет-а-тет, а тут десятки, может даже сотни людей окажутся в одном чате.

Елена Елена

Отлично. Лишь бы перебоев с интернетом не было

Черкес

Я договорюсь чтобы не было)

Saida "из Лиги Олимпа".

мы уже давно его гуляем

Черкес

Все присоединяемся к ответу Кареглазой А) ...ЗДЕСЬ ДЕД МОРОЗ... на мой вопрос ...ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ... там гулянка)

Мужик - Ром

накрывай - паляну )))))))))

Черкес

Поляна будет виртуальная. в новогоднюю ночь. Будешь участвовать?

Черкес

31 декабря я выкладываю вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Под этим вопросом собираем большой чат желающих участвовать и дружной компанией общаемся. Такой вот формат)

Мужик - Ром

здорово - придем все неприменно )))))))))

Черкес

добавь меня в друзья чтобы потом найти эту сходку

Ольга Кашкарова

Как ты это себе видишь?

Черкес

Ольга Кашкарова

Я в этом профан! Набреду,если время от готовки останется!..

Черкес

Заходите когда будет удобно!🌹🌹🌹

Людмила Свиягина

А он будет коорпаратив

Черкес

Он уже идет во всю) sprashivalka.com/a/250850486

Черкес

Нажмите на ссылку и попадете прямо туда)

Галина Пронина

Чур я несу шампанское!

Черкес

А на Канарских островах нет интернета?)

Черкес

Если вернетесь до старого нового то можете присоединиться)

Черкес

Тогда ждем!🌹🌹🌹

Ольга Бедарева

в спрашке не наливают.

Черкес

Так я предлагаю провести корпоратив без наливайки. Чтобы всем было весело и интересно без измененного алкоголем сознания.

Ольга Бедарева

я согласна..только не представляю..как это может быть.

Черкес

Вот и я не представляю и пытаюсь выяснить может кто то как то видит всё это.

Любовь Стоякина

Ого, что то интересное

Черкес

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Определены точное время и дата встречи на СПРАШКЕ. 28 декабря в 18 часов. Если не получается, можно позже присоединиться. Предлагается создать всем второй профиль с лёгким намёком на владельца чтобы было интересней. И участвовать с этого клона в вечеринке) Если есть вопросы то пишите. Постараюсь всем ответить. Я останусь с этим профилем(место встречи).?

Черкес

приглашай друзей, знакомых... думаю будет весело)

Игорь

Нт кого не соберёшь....)

Черкес

Уже человек 40 подтвердили участие)

Ольга Кин

за чей счёт вечеринка?

Черкес

Вечеринка виртуальная, так что всё даром)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я за любой шухер )))))))))

Черкес

Шухер планируем сразу после полуночи 1 января. Будешь участвовать?

Черкес

Добавляйся ко мне в друзья. У меня 31 декабря появится вопрос типа ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Вот под этим вопросом собираю всех желающих в один большой чат.

Черкес

31 декабря появится вопрос и будет висеть пока у людей будет желание общаться не один на один, а в одной большой компании СПРАШИВАЛЬЦЕВ)

Черкес

Увидимся)🌹🌹🌹

S V

)))За чей счёт гуляем?))

Черкес

Халява) Собираемся виртуально.

S V

А пьянеть как будем?От вида друг друга?))))

Черкес

Кто-то от общения пьянеет, кто-то кровь пьет особей другого пола, кто-то может и от вида друг друга)

Ел
Елена

Интересный чат будет)

Черкес

Думаю что интересно будет) По крайней мере надеюсь на это)

Черкес

Оля Saberg

Корпоратив в онлайне?

Черкес