Черкес

Дамы и господа! Так что на счет корпоратива в СПРАШКЕ?

Ответы · страница 6
Дамира Казбекова

Гуляйте и веселитесь.

Черкес

Вы тоже присоединяйтесь) sprashivalka.com/a/250850486

Натали

Йухуу...!!! Я в теме...!!!!

Черкес

Да не бывает такой работы, чтобы невозможно было сорваться на пару дней в Питер!

Натали

Согласна,но одной скучно,а подруга работает каждый божий день

Черкес

Здесь я составлю компанию) Сам 100 лет не был на фонтанах)

Натали

Буду иметь ввиду) спасибо) а-то приедешь в незнакомый город и чувствуешь себя беспомощным идиотом

Натали

До встречи!)

Nikas Juozaitis

А за чей счет банкет?

Тамара Таричко

Да тогда принимаю вас в друзья по несчастью!

Nikas Juozaitis

Заранее примите мои поздравления с Вашим Днем рождения! Счастья Вам и радости в жизни побольше!

Тамара Таричко

Поздравите 2 или 3 января я не обижусь! Заранее не надо!

Nikas Juozaitis

Хорошо, согласен.

Тамара Таричко

И я вас 2 января поздравлю!

Мар*****лена

31 декабря по Москве ?

Черкес

Ага. Каждый может присоединиться когда ему удобно. Просто 31 открываю чат.

Мар*****лена

и до 14 не закрывать.........🎅

Черкес

Ок! Примерно до старого нового и планирую)

Мар*****лена

Заметано........☃️.🌲⛄

Эльмира Фассахова

😀😀😀😄

Черкес

И что тебя так рассмешило?

Эльмира Фассахова

😀я узе собралась....💃💃💃💃💃💃

Нина Ведюн

👍🍾🎄

Черкес

31 декабря я выкладываю вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Под этим вопросом собираем большой чат желающих участвовать и дружной компанией общаемся. Такой вот формат)

Л.
Лариса .........

забегу на огонек...)))

Черкес

Юрий Ковтуненко

Делать нечего в Новый Год)))))

Л.
Лариса .........

отмечу и забегу)))

Черкес

Лариса, добавляйся в друзья, чтобы потом легче было найти место встречи.

Эсмеральда Мыскова

А сценарий уже есть?

Черкес

Уже в действии) sprashivalka.com/a/250850486

Эсмеральда Мыскова

ОК. Надо прочитать. А роли распределены уже?

Черкес

Каждый сам себе выбирает роль)

Эсмеральда Мыскова

Прочла. Но общей концепции нет. Кто в лес, кто по дрова.

Черкес

Так уже пятый день гуляем!

Эсмеральда Мыскова

Пора отдохнуть. Но мне знаком случай, когда дед Мороз со Снегурочкой как ушли в ночь перед Новым Годом, так только к 8 Марта вернулись в свои семьи. Пока еще время не вышло.

Марина

Он- Лайн корпоратив?

Черкес

Конечно, можно в Саратове собраться...

Черкес

Марина, ты пока первая кто согласилась в Саратов ехать)

Валентина Коломейчук

с деда мороза тост)))

Черкес

Присоединяйся к нам) sprashivalka.com/a/250850486

Катерина Павлова

согласна- отмечаем!

Черкес

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! 31 декабря я выкладываю вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Под этим вопросом собираем большой чат желающих участвовать и дружной компанией общаемся. Такой вот формат) Добавляйтесь ко мне в друзья, чтобы легче было потом найти место встречи)

Катерина Павлова

добавила- Я с Бердска. примерное время?

Черкес

В ночь с 30 на 31 декабря открою. А так народ планирует в основном подтянуться после полуночи

Принцесска

опааа, дед морооооз

Черкес

здесь даже корпоратив веду)

Черкес

присоединяйся!) sprashivalka.com/a/250850486

Ирина Орленко

Святое дело .............

Черкес

Светана Вел

усё будет чики-пики

Светана Вел

не знаю.. но как-то будет..

Яна

О,мысль интересная

Яна

Я даже могу сказать хорошее место

Яна

Вмвышнем волоске есть академдача художников,там недорого и место красивое,только заранее надо бронировать

Черкес

Я предполагал где нибудь в лесу с палатками) А на этой даче много людей может разместиться?

Яна

Это так называется дача ,там домики четырех местные,но не обязательно полное заполнение.Я одна была в таком домике и норм.

Черкес

Давайте добавимся в друзья чтобы не потеряться. Лето не за горами)

Lana.korichneva.72

что приглашаете .?!

Lana.korichneva.72

а то ...будет огромное море воды ..................ты же дедушка как никак мороз типа кусок льда или я ошибаюсь...😄

Черкес

Ошибаетесь. У меня горячее сердце!!!

Lana.korichneva.72

ух-ты................это хорошо........................значит ничто человеческое вам не чуждо....😉

Черкес

Конечно! Дед Мороз тоже человек хоть и дед)

Lana.korichneva.72

теперь я точно знаю что вы есть...ну почти🤗

Ирина

по сколько и когда

Черкес

Даром. Здесь. С датой определимся.

Ирина

ок

Александр Симаков

организаторов нет

Черкес

Вы да я. Нас уже двое организаторов

Черкес

Все хотят на готовенькое. Организовывать тоже надо

Ольга

Это классная идея)

Черкес

Привет! Присоединяйтесь!) sprashivalka.com/a/250850486

Фирдаус Аккускарова

соберемся в инете

Черкес

Да. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! 31 декабря я выкладываю вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Под этим вопросом собираем большой чат желающих участвовать и дружной компанией общаемся. Такой вот формат) Добавляйтесь ко мне в друзья, чтобы легче было потом найти место встречи)

Фирдаус Аккускарова

обьясните пожалуста где добавлятся

Черкес

Добавьте меня в друзья. А 31 декабря в моих вопросах найдете вопрос про КОРПОРАТИВ, ответами на этот вопрос и соберемся.