Черкес

Дамы и господа! Так что на счет корпоратива в СПРАШКЕ?

Ответы · страница 7
Надежда Безбах

с наступающим! ок!

Черкес

Определены точное время и дата встречи на СПРАШКЕ. 28 декабря в 18 часов. Если не получается, можно позже присоединиться. Предлагается создать всем второй профиль с лёгким намёком на владельца чтобы было интересней. И участвовать с этого клона в вечеринке) Если есть вопросы то пишите. Постараюсь всем ответить. Я останусь с этим профилем(место встречи).?

Надежда Безбах

с наступающим!!!!!!!!!!!!! всем мира счастья и приятных встреч!

Valia Abramova

я за с меня тортик

Черкес

Все присоединяемся к ответу Кареглазой А) ...ЗДЕСЬ ДЕД МОРОЗ... на мой вопрос ...ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ...

Ольга Ольговна

Я за! Кто банкует?

Черкес

Я организатор. Все пьют своё, а встречаемся здесь после полуночи в новогоднюю ночь)

Черкес

Пить надо не с компом. Надо общаться с теми кто в компе

Черкес

Будет весело! А реальный слёт я планирую организовать летом где нибудь между Питером и Москвой.

Ольга Ольговна

Мне кажется, что 95%тут бездельники.... не "слетятся". Не обманывайте себя, а потратьте лучше эту энергию на реальное общение.

Черкес

Так для реального общения и буду собирать людей. 5% от всех пользователей сайта тоже немало)

Черкес

Спасибо, Ольга! И Вам удачи! 🌹🌹🌹

Елена Лило-Юрьева

я двумя руками за

Черкес

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! 31 декабря я выкладываю вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Под этим вопросом собираем большой чат желающих участвовать и дружной компанией общаемся. Такой вот формат) Добавляйтесь ко мне в друзья, чтобы легче было потом найти место встречи)

Черкес

Тогда ждем! 🌹🌹🌹

Лена

👍 я всегда за

Лена

сначала вы. Вы же подали клич

Черкес

У меня туго с соображалкой. Собрать мнения и слепить из них что нибудь стоящее могу, а самому фантазии не хватает.

*~
*~*sun*~*

👻🎄💃

Черкес

Договорились! 31 декабря я выкладываю вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Под этим вопросом собираем большой чат желающих участвовать и дружной компанией общаемся. Такой вот формат) Добавляйтесь ко мне в друзья, чтобы легче было потом найти место встречи)

Надежда Осенняя

Классная идея!!!!!

Черкес

Надежда Осенняя

Если буду в нете, то присоединюсь))))

Татьяна :))

чур-я бухгалтер))

Черкес

Евгения Мегис

я за любой кипиш!

Черкес

Марина Коновалова

Не напоминайте...

Черкес

Здесь всё культурно) sprashivalka.com/a/250850486

Елена

Я за любой кипеш!

Черкес

Валентина Леонтьева(Карелия )

Пора скинуться!!

Черкес

Приглашаю! Добавьте меня в друзья и как только появляется мой вопрос-присоединяйтесь! Будет весело!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я к Вам в Одноклассники напрашиваюсь ,Галымжан!!

Га
Галым

с такой авкой, Черчес, как то боязно идти...

Га
Галым

Валя, ваш пригласительный билет у меня,буду Вас ждать на входе)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

В Одноклассниках у Вас обычная аватарка!!

Венера Фахреева

БЫЛО БЫ НЕПЛОХО!

Черкес

А есть идеи по формату мероприятия?

Венера Фахреева

ВЫ ПРЕДЛОЖИЛИ ВОТ ВАМ И ДУМАТЬ.

Черкес

Не не... Так не пойдет) Я должен знать пожелания участников.

Венера Фахреева

ДОЛЖНО БЫТЬ НЕОБЫЧНО,ВОЛШЕБНО,ЗАГАДОЧНО....

Черкес

Добавляйтесь ко мне в друзья. Хочу собрать всех желающих участвовать в корпоративе вокруг себя чтобы в одном чате все могли собраться.

I(
Irlis (Харьков)

И как это будет?)

Черкес

I(
Irlis (Харьков)

До скорой встречи!) спасибо)

Римма Чечётка

Я дома праздную.

Черкес

Я же не про новогоднюю ночь. Корпоратив заранее устроим)

Черкес

Вот и пытаюсь выяснить как это всё устроить. Может есть идеи?

Черкес

Жаль( Надеюсь здесь есть светлые умы, которые что нибудь дельное придумают для всех)

Антонида Степанцева

я тут. 31 гульнем!

Черкес

Гулять будем под другим вопросом)

Антонида Степанцева

с наступающим вас!🌲

Татьяна Шорохова

Я за любой кипиш

Черкес

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! 28 декабря в 18 часов я выкладываю вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Под этим вопросом собираем большой чат желающих участвовать и дружной компанией общаемся. Такой вот формат) Добавляйтесь ко мне в друзья, чтобы легче было потом найти место встречи)

Черкес

тогда ждем!🌹🌹🌹

На
Надежда

я за а когда?😊

Черкес

Пока не определились. Предложения или пожелания есть по формату мероприятия?

Маргарита Томе

Было бы здорово.

Черкес

Eka Nikuashvili

xorosho ochen na kopporativke

Черкес