Черкес

Дамы и господа! Так что на счет корпоратива в СПРАШКЕ?

Ответы · страница 8
Нина Шеина

я за любой кипеж

Черкес

Все присоединяемся к ответу Кареглазой А) ...ЗДЕСЬ ДЕД МОРОЗ... на мой вопрос ...ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ...

Рина Kotikova

прекрасная идея

Черкес

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! 31 декабря я выкладываю вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Под этим вопросом собираем большой чат желающих участвовать и дружной компанией общаемся. Такой вот формат) Добавляйтесь ко мне в друзья, чтобы легче было потом найти место встречи)

Натали

Сообщите когда!

Черкес

Занимайтесь, но не забудьте вернуться)🌹🌹🌹

Натали

Спасибо мил человек!я постараюсь!))

Черкес

Удачи! Без этих банеров как то приятней)

Натали

Это верно глаголите!)

Черкес

Натали, добавляйся ко мне в друзья. Я вокруг себя собираю всех желающих принять участие в корпоративе.

Маргарита Львова

Где собираемся?

Черкес

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! 28 декабря в 18 часов я выкладываю вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Под этим вопросом собираем большой чат желающих участвовать и дружной компанией общаемся. Такой вот формат) Добавляйтесь ко мне в друзья, чтобы легче было потом найти место встречи)

Черкес

У каждого своя по желанию)

Св
Светлана

а пляски будут?

Черкес

Определены точное время и дата встречи на СПРАШКЕ. 28 декабря в 18 часов. Если не получается, можно позже присоединиться. Предлагается создать всем второй профиль с лёгким намёком на владельца чтобы было интересней. И участвовать с этого клона в вечеринке) Если есть вопросы то пишите. Постараюсь всем ответить. Я останусь с этим профилем(место встречи).?

Черкес

Присоединяйтесь в 18 часов по Москве или вашим утром)

Света

Каким образом?)

Черкес

Циля

Назначай дату!

Циля

Да нет, не пугает, правда! А если что..конечно, может настоящий черкес обидеться...
Хотя, не знаю, у меня на этом сайте чувство юмора впереди всех и вся.

Черкес

Мы(настоящие черкесы) никогда не обижаемся. Нас что-то может расстроить, но никак не обидеть.

Циля

Молодец...
Значит, до встречи! В 4 утра 1 января. Если опоздаю,- подарок придержите!)))

Черкес

Договорились! Буду ждать! И в друзья добавлю, чтобы чего доброго не потерять)

Черкес

До встречи! Ой, а подарок то какой готовить?)

Черная Мамба 🇷🇺

так кто мешает

Черная Мамба 🇷🇺

постараюсь)) вносите меня в свой список)))

Черкес

Добавьте меня в друзья чтобы могли найти чат(вопрос). 31 декабря у меня появится вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Вот под этим вопросом будет и происходить мероприятие.

Черная Мамба 🇷🇺

хорошо)) добавила)

Черкес

До встречи на корпоративе! Или раньше)🌹🌹🌹

Черная Мамба 🇷🇺

хорошо))

Мариночка Марина

Каким образом?

Черкес

Марина, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! 31 декабря я выкладываю вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Под этим вопросом собираем большой чат желающих участвовать и дружной компанией общаемся. Такой вот формат) Добавляйтесь ко мне в друзья, чтобы легче было потом найти место встречи)

Черкес

Будем ждать! 🌹🌹🌹

Ольга*****

Мариш,это как мы с тобой в этом году на Рождество,только более большой компанией))))

Ольга*****

Ну так что теперь) мы все там часто бываем)

Мариночка Марина

Чет я редко бываю не на работе)))

Фило Софочка

каким образом?

Фило Софочка

у меня есть новогодняя сказка в стихах юморная,сама написала на корпоратив на работе,если что поделюсь,запишите меня в свой актив🙂

Черкес

ок. добавляю в друзья чтобы не потеряться

Улыбка Света

👍 ЗА 👍

Черкес

31 декабря я выкладываю вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Под этим вопросом собираем большой чат желающих участвовать и дружной компанией общаемся. Такой вот формат)

Черкес

Добавьте меня в друзья, чтобы 31 найти чат(вопрос) и присоединиться.

Елена Казанцева

Всегда готовы.

Черкес

Так заходите на огонек!) sprashivalka.com/a/250850486

Елена Казанцева

А Вы меня пригласите персонально, я и загляну.😀

Rita Anikina

Я согласна.......

Черкес

Юрий Волнухин

Я - за! Наливай!

Юрий Волнухин

Ну, дед Мороз, погоди! Разочаровал.

Надежда Федорова

Отличная идея

Черкес

Надежда, готовы зайти сюда и участвовать в мероприятии сразу после полуночи в новогоднюю ночь?

Надежда Федорова

Ага,если интернпт тоже праздновать не будет

Черкес

Не будет. Я с ним договорюсь. У меня 31 декабря появится вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Вот под этим вопросом и собираемся в один большой чат)

Черкес

Добавляйтесь в друзья, чтобы чат(вопрос) найти проще было.

Алена

Больше не где?

Черкес

Корпоративов много не бывает)

Черкес

Я не употребляю алкоголь, а на остальное у меня достаточно здоровья!)))

Черкес

Представляете, даже в остальных местах тоже хватает

Петр Лексаков

не поместимся

Черкес

поместимся!ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! 28 декабря в 18 часов я выкладываю вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Под этим вопросом собираем большой чат желающих участвовать и дружной компанией общаемся. Такой вот формат) Добавляйтесь ко мне в друзья, чтобы легче было потом найти место встречи)

Елена Колмогорова

Положительно!

Черкес

Елена Полынько

притом заодно

Черкес