Черкес

Дамы и господа! Так что на счет корпоратива в СПРАШКЕ?

Ответы · страница 9
Юлия Нурисламова

Хорошая идея)

Черкес

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! 31 декабря я выкладываю вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Под этим вопросом собираем большой чат желающих участвовать и дружной компанией общаемся. Такой вот формат) Добавляйтесь ко мне в друзья, чтобы легче было потом найти место встречи)

Юлия Нурисламова

Я подумаю)

Черкес

Буду надеяться на положительное решение)🌹🌹🌹

Юлия Нурисламова

Хорошо)

Слащинина Гуля (76 Rus)

Когда начнём?

Черкес

Начнется 31 декабря и народ будет присоединяться когда кому удобно)

Черкес

Вы пока первая, кому долго. Если ещё будут желающие, начнем раньше)

Слащинина Гуля (76 Rus)

Хорошо. Только поторопите их немного, ждать не люблю))

Черкес

Договорились!🌹🌹🌹

Черкес

Вольдемар Степановдзюбек

Виртуального

Вольдемар Степановдзюбек

Ну приезжай в Саратов организуем

Черкес

Я то могу приехать, а вот приедут ли другие спрашивальцы?

Черкес

Пока только Саратов предложили как место сбора. Может в итоге и получится)

Вольдемар Степановдзюбек

нет проблем можно у меня в мастерской отметить

Диляра Минькина(Пермь)

уже начинаем?

Mo
Monik

🎄💃

Черкес

31 декабря я выкладываю вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Под этим вопросом собираем большой чат желающих участвовать и дружной компанией общаемся. Такой вот формат)

Черкес

Можешь добавить меня в друзья чтобы проще было найти чат(вопрос)

Черкес

Удачи и увидимся! 🌹🌹🌹

Р)
Роза )))))

Замечательно

Черкес

тогда ждем сегодня в 18 часов по Москве

Аглая

приглашаешь?

Аглая

учись)))))

Черкес

Учусь, но плохо получается. Не моё это...

Аглая

тренируйся, пока я добрая))))))))

Черкес

Так потренировала бы! А то легко говорить)

Аглая

начнем)))))) не спеша

Светлана Волостнова

В честь чего?

Черкес

Так организовать же всё ещё надо)

Светлана Волостнова

И что будем делать в Спрашке? В любви объясняться?

Черкес

Соберем один большой чат и будем общаться коллективно, а кто хочет в любви объясниться, будут переходить в личку)

Добро Зло

хорошая идея

Черкес

Корпоратив уже начинается. присоединяйтесь!

Черкес

Все присоединяемся к ответу Кареглазой А) ...ЗДЕСЬ ДЕД МОРОЗ... на мой вопрос ...ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ...

Lenok

А давай.. 😄

Черкес

ДАЮ!!! 31 декабря я выкладываю вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Под этим вопросом собираем большой чат желающих участвовать и дружной компанией общаемся. Такой вот формат) Добавляйтесь ко мне в друзья, чтобы легче было потом найти место встречи)

Юрий Большаков

давай заводи

Черкес

Оксана

да запросто.

Черкес

Я понимаю что здесь на сайте. Неудобно тем, что сложно и долго всем собраться например под одним вопросом и там общаться.

Оксана

Под одним не реально. Будем просто общаться и все.

Черкес

Этим мы и так занимаемся, а хочется что то особенное. Новогоднее!

Оксана

Так общение будет новогоднее, с поздравлениями и постами))

Черкес

Неее... Хочется собраться в одном месте, чтобы пост одного человека сразу видели все кто в онлайне.

Алексей

Ну наливай...

Алексей

И где сие действо происходит?

Черкес

Алексей

Да я тут с основания сайта и никакие форматы не канают,кто-то на тот момент будет салаты шинковать,кто-то уже спать в них,а кто-то уже в обед 31-го в отрубе под столом заблёванный валяться в своём формате,а Вы тут корпоративчик организовывайте...

Черкес

Значит получится для трезвенников)

Алексей

Я об этом не сказал,Вы со мной общайтесь,а в течении суток во мне уже около 2,5 литров водки сидит,последнюю рюмку две минуты назад выпил,но пока я вижу клавиатуру и попадаю по нужным кнопкам

Бузина Любовь

нереально...?

Черкес

кто где, а все собираемся здесь)

Бузина Любовь

попытаемся,уважаю вас за вопрос

Черкес

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! 28 декабря в 18 часов я выкладываю вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Под этим вопросом собираем большой чат желающих участвовать и дружной компанией общаемся. Такой вот формат) Добавляйтесь ко мне в друзья, чтобы легче было потом найти место встречи)

Бузина Любовь

добавилась в друзья,вы заинтриговали

Черкес

сам ещё не очень понимаю как всё пройдет, но попробуем!

Бузина Любовь

Может всё получится интересно,но я теперь уже иниацитиву не взяла б на себя-вы молодец !!

Черкес

кто то же должен организовывать раз администрация сайта молчит в тряпочку)

Марина Владимировна

Мы только ЗА

Марина Владимировна

Обязательно

Черкес

31 декабря я выкладываю вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Под этим вопросом собираем большой чат желающих участвовать и дружной компанией общаемся. Такой вот формат) Добавляйтесь ко мне в друзья, чтобы легче было потом найти место встречи)

Марина Владимировна

Добавила...ждём Новый Год!

Черкес

Ждем и Вас на вечеринке!))) 🌹🌹🌹

Марина Владимировна

Обязательно буду,

Ксенофонт Деникин

Ждём с далем

Черкес

и чего это я чужестранец???

Ксенофонт Деникин

Путешествуешь во времени и пространстве сегодня только 26

Черкес

это подготовительный процесс идет...

Елена Афанасьева

Где?когда?)))!

Черкес

Здесь. А когда и как надо определяться всем вместе.

Елена Афанасьева

Будем решать))

Черкес

Пора уже. А то тему подняли и как то удалили.

Лариса Осадчая

да запросто!

Черкес

Запросто мало. Надо с форматом мероприятия определиться. Есть идеи?

Лариса Осадчая

в виде детского утренника сойдет,взрослые любят дурачиться,как дети)

Черкес

надо с форматом опредиляться

Черкес

Пока ещё мало, но думаю скоро определимся.

Елена Алексеева

да запросто.

Черкес

тогда ждем!🌹🌹🌹