Яна Корнеева

Как отвлечься от грустный мыслей, короче как выйти из депрессии?

Ответы · страница 3
Евгения Котова

больше общения.развлечения.и улыбайся!улыбайся)))

Маруся

Почитать какое-нибудь фэнтези, посмотреть фильм.

Мария Родионова

веселая музыка,хороший фильм,друзья,шоколадка)

Core Pride

включи музыку погромче и получай удовльствие

Саша Ильин

Переключить мысли в нужное русло или Бухнуть

Дарья Гаврикова

Занят себя чем нибудь полезным и интересным

Ка
Казанова

только с е к с о м. больше ничего не помогает

Мэри

Мне никогда не помогало...

Ка
Казанова

ну каждому своё.дорогая)))

Мэри

В моем случае только понимание и душевное тепло)

Мэри

Если этого не будет, то никакой сек с не принесет того очучения неги и кайфа

Валерий Королько

заниматься тем, что приносит удовольствие

Arcos

зайди вк)) Скушай радугу, испытай радугу)))

тенотен попей ,а смотря от чего депресси?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Общение с друзьями,с любимым человеком

Иван Иванов

из реальной депрессии или ванильной?

Иван Иванов

тогда либо психотерапевт, либо малознакомый человек, которому надо выговориться и забыть, как он выглядит и где живет. еще хорошо просто написать все на бумаге и сжечь. все-все, что волнует

Ка
Калипсо

Набейте участковому рожу

"@
"@-@"

пейте глицин -- танцуй джигу дрыгу --

Criss Tawer

Яна вым 18 или 14 лет?

Criss Tawer

16 вы так молода. вы не с украины?

Piramid Head

перестать реветь)

Piramid Head

ну да, если не плакать по 4-5 лет)

Немного Дурачок

сколько тебе лет?

Немного Дурачок

в твоём возрасте это не депрессия это долбо*бизм.ты просто страдаешь ху*нёй

Яна Корнеева

Не суди о человеке по смоему опыту

Немного Дурачок

с такими как ты я не раз сталкивался,у вас всех одни и те же проблемы-"я никому не нужна","я одинока","меня никто не ценит","у меня дедушка умер" и тд.Вы просто ищите повод привлечь к себе внимание окружающих,мол посмотрите какая я несчастная пожалейте меня.Вы просто люди-г*вно,именно из-за вашего нытья у вас все эти "диагнозы" которые вы сами себе приписываете и ваши проблемы только из-за этого.Вы просто тряпки.Что бы знала депрессия это заболевание,сходи к психологу ну или на худой конец к психиатру.

Яна Корнеева

Я никогда никому не жаловалась, о моей депрессии даже друзья не знают. Просто я не могу больше в себе все держать. Мне на самом деле плохо

Яна Корнеева

Не хочется, я хочу попробовать сама разобраться

Дмитрий

я жду лета...

Игорь Кабанов

спорт или танцы до упаду и так три дня..