На
Надежда

На днях на телефоне выскочила надпись "Ваш телефон заблокирован за частые посещения порносайтов".... Сперва шок, потом надпись я закрыла, телефон работает... Вот я прям задумалась ... Когда я успела? ) Но раз не заблокировали, то дали возможность посетить? )))

Ответы
Се
Сергей

Все посещают порносайты, это закон Природы, увидеть и узнать, чего мы не видели и не знали, в своей жизни. Я кажется взрослый и опыт есть. Но, что было в жизни... Я там могу посмотреть, чего я в жизни не испытал и не видел.

П🅰️шк🅰️©️🚭

😆😆😆 помню на компе установилась программа, их правового нижнего угла выходила женщина и раздевалась. Это увидел папа, эх он долго антивирусом искал., потом выяснил что была программа и удалил)))

На
Надежда

У меня нет папы...увы... Не знаю как удалять )

П🅰️шк🅰️©️🚭

Но что интересно, я не получил за это

На
Надежда

повезло

Александр Самол

Какое извращение на телефоне лазать по порносайтам!). Вот на компьютере или ноуте совсем другое дело!)

Павел

Обыкновенный вирус попрошайка, правда писанный под винду, вот в андроиде и помер своей смертью.

На
Надежда

Ужс, я в этом темная ))

Павел

Просто не сталкивались, а в какое то время по 10-15 компов в день приходили с блокировкой винды. Троян-рамсон вирус назывался, требовал от 300-1000р в банкомат внести для разблокировки, естественно ничего не разблокировал.

На
Надежда

Да, уж...

Павел

Были случаи когда вирусописателей ловили. Создателя пенетратора схватили по причине особой жадности.

На
Надежда

На смену одним придут другие. Если это выгодно

Павел

Только первые вирусы писались в качестве хулиганства, всё остальное имеет конкретный коммерческий след, сейчас в основном трояны, пролезая на комп, шифруют данные и требуют денег.

Александр Захаров

Нет. Это вирусная программа у вас. Топайте теперь к спецам.

На
Надежда

все норм )) обошлось

Юр ..Спб

вот от тебя я такого не ожидал,с виду приличная девочка

Юр ..Спб

тебе то что ахать?

На
Надежда

В смысле? Время бежит

Юр ..Спб

да.Это твое фото свежее?

На
Надежда

Свежайшее

Юр ..Спб

вот и не увыкай и не охай,еще 35 летним фору дашь

Майя Петрова

😆😆 Это они так заманивают - на эти самые сайты ))))

На
Надежда

возможно )

Андрей Григорьев

А это фигня, не могут они за такое заблокировать

Ви
Виктор

а я посещаю часто и с удовольствием

На
Надежда

.. мда

Ви
Виктор

это нормально

На
Надежда

кому как

Ви
Виктор

для здоровых людей норм

Олег

Вот вот..а там может и не так плохо..

Большой Бибизян

Интересного нашла что там🤷‍♂️

На
Надежда

не искала еще)

Большой Бибизян

Ищи, мне потом пришлешь🤭

На
Надежда

ок)) начну завтра

Aleksander Jakovlev

Домовой по ночам там шарится...)))

Евгений

Воспользовались возможностью?

Евгений

Это кому как нравиться.

На
Надежда

мне всяко)

Евгений

Аналогично.

Евгений

😎🌼

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это надо удалить и всё 🤷‍♂️

На
Надежда

Так и сделала

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И понты закончились.😁

Валера Жуков

И на старушку бывает порнушка

Геннадий Смольков

Переходите с Самсы на Яблоко

На
Надежда

ок

Тимербулатов Рамис

Может это Алиса смотрела 🙂

Тимербулатов Рамис

Ну голосовой помощник🙂

На
Надежда

я поняла

Тимербулатов Рамис

Так спроси ее🙂

Rl
Rln

Понравилось посещение?)

На
Надежда

Не готова морально

Rl
Rln

Есть поговорка, чем ниже потенция, тем выше мораль

На
Надежда

Кт придумал такую ересь?

Rl
Rln

Не знаю, но я подпишусь

На
Надежда

ок

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А что ты там ищешь?))

На
Надежда

Так вот и не была еще )) Я ж о том и говорю

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А кто с твоего телефона там лазает?)))

На
Надежда

Да никто не лазит, так, спам это. Вроде скрытой рекламы. Или лохотрон. Там ссылка, перейдешь по ней и .... мало ли что.

Юрий

Надюха хулиганка!))

На
Надежда

А то