Евгений Зайцев

С точки зрения банальной эрудиции,если посмотреть сверху,то с боку покажется то что с низу ничего не видно???)))

Ответы
Вячеслав Медников

с Новым годом удачи вовсем счастья в жизни здоровья всех благ!!!!Вячеслав Медников приглашает Вас бесплатно зарегистрироваться в "Клубе деловых людей" и получить 200$ стартового капитала.На сайте вы можете размещать свои обявления и зарабатывать вместе с нами!!!http://mercatos.ru/business_profile.php?user_id=1384167&action=bonusreg

Анастасия Корнилова

с точки зрения банальной эрудиции ,каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию..не может игнорировать тенденции утопического субъективизма.

Айк Налбандян

С точки зрения банальной эрудиции не каждый локально мысля-
щий индивидум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмо-
ций.

Евгений Зайцев

полностью с вами согласен коллега))))

Айк Налбандян

)))))))))))

Ал
Александр

С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум не может игнорировать фактором иллюзии, ибо практически это невозможно!

Александр Коробейников

с точки зрения меня, как неэрудированного человека то смысла не вижу смотреть вообще, коли снизу никаких перспектив

Шкодливая Вредина

запутали...уже правда и думать не могу...спать надо...до мужа идти....а не про эрудицию думать....про ЭРЕКЦИЮ ПОРА...

Евгений Зайцев

действительно)

Cтефания

удивить можна лишь того, кто готов удивляться...значит пока не созрел

Сергей Булгаков

это только с точки банальной а вот с анальной другая картина

Светлана Сысоева

а вам нет?

Сергей Булгаков

да когда тунелька теплая и влажная вмеру

Сергей Булгаков

а вам какие концы нравятся?

Светлана Сысоева

радужные

Сергей Щербин

ага и если в ухо фонариком по светить,то глаза загорятся

Елена Вяткина

сапоги 45 размера на босу ногу, чтоб под мышкою не терло

Valery Tashkhanov

С этой точки зрения - Да ! ....называется "Абракадабра " !

Таиса Макарова

Смотри наискосок

Vladislav Andronik

слабовато учи еще это самый наипростейший ее вариант

Чирков Владимир

А ЕСЛИ С ЗАДИ, ТО И СПЕРЕДИ НИЧЕГО НЕ УВИДИШЬ ТО ЖЕ))))

Людмила Тен

это то же самое что - те же яйца только вид сбоку???...

Светлана

наверное не от туда смотрите или очки надеть надо

Хх
Ххх

загляни и убедись

Светлана

а мне это надо?

Хх
Ххх

я к инициатору вопроса

Светлана

ОК)

Ирина Богомольская

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она...

Сергей Половинкин

о! зачет по начертательной геометрии не сдал!

Елена Ильюк

Ваша эрудиция несомненно банальна...)))

Елена Грабован

вот это высказывание очень и очень...

Александр Самойленко

Сходи в душ- освежись Ты перегрелся

Евгений Зайцев

юмор хорошо.аншлаг у вас в крови)))

Александр Самойленко

Только это и осталось

Евгений Зайцев

тяжело вам так то))))

Александр Самойленко

С юмором ?- нет

Евгений Зайцев

с таким то наверное да)))досвидания)))