Рокер Де Театрал

Наталья, "Если у меня есть выбор: закончить что-то важное или просто поваляться в кровати, я выберу поваляться! Лениться – не так плохо как все думают…" Вы можете что-нибудь сказать в защиту этого постулата Эрика Клэптона? Если да, то ЧТО?

Ответы
Наташа...

важное всегда относительно, сегодня - да, завтра - нет..., лениться иногда полезно, лишь бы голова при этомне отключалась...)))