Алексей Арабкин

согласно иудаизму, сейчас идёт 5768 год от Сотворения Мира, в исламе 1386 год Хиджры, по буддийскому календарю сейчас 2549 год эры Нирвана, по календарю бахаи — 163 год.Вопрос по какому календарю жили Мая и когд наступит конец света

Ответы
Александр Бурлин

Они, конечно, жили по достаточно совершенному календарю, но, "конец света" , это не их заслуга. Просто их календарный счёт прервался катастрофой.

Светлана

Ой... опять конец света!!! Похоже россиян не испугаешь концом света... Мы это обсудим и занесем в свои праздники!!!!

Евгений Егоров

на Урале нечему бояться....

Светлана

Да и в Сибири, говорят, все нормально будет!!!)))

Вера Панкратова

По нашему,видимо,ведь дата судного дня как раз совпадает:-)

Елена Бугрова

когда все станции, дающие электроэнергию сдохнут

Фарида Закирова

извините,в Исламе сейчас 1434г. никто не знает

Алексей Арабкин

Значит в интернете ошибка . А они календарь МАЯ знают лучше чем собственный !!!!!

Анна Шекурова

я над этим никогда не задумывалась

Людмила Петухова (Торопова)

хороший вопрос

Алексей Арабкин

А Вы как думаете!

Людмила Петухова (Торопова)

ерунда все это. если и придет конец света то внезапно. а вообще у каждого свой персональный конец света- умер и все

Алексей Арабкин

Да наверное так и будет!

Валентина В

никогда

Алексей Арабкин

ТОчно!

Валентина В

Точно, живите спокойно

Алексей Арабкин

Я и живу!