Егор Огнёв

вот такой интересный сюжет---он и она страдают от непонимания своих половин....уходят от бытовых невзгод с головой в спрашку...и там встречают свой образ, идеал, мечту...год шлют восторженные письма, чувства горят и пламенеют, плоть требует свое....они встречаются....и??? продолжите...

Ответы
Наталь

...они настолько вжились в формат виртуального общения, что если с порога не прыгнут в койку, где слова не несут почти никакого смысла, могут с ужасом понять, что говорить-то собственно говоря, не о чем))) Неудовлетворенное желание и ожидание встречи зачастую бывают единственными темами таких романов)))

Наталь

Очень глубокое замечание.

Elena Polyakova

во время свидания у нее в животе заурчало, а он не выдержал, засмеялся - и сопля на бороде повисла...Может, как-то и по-другому реальность бортанет виртуальность, но парочка наша попьет чайку, помямлит чё-нибудь про погоду - и скорее по норкам.

Фило Софочка

на эту тему есть роман Януша Леона Вишневского "Одиночество в сети",конец трагический, а другого и быть не должно,когда благополучие близких меняется на желания плоти

Валентина Беленькая

все начинается сначала.Все абсолютно тоже самое- человеку свойственно наступать на одни и те же грабли, особенно в отношениях с противоположным полом.

Ла
Лариса

Глубоко разочаровываются, выпав из мира иллюзий.... но ещё больше не желают понимать и идти на компромисс...вновь ищут ту самую эмоцию в мире иллюзий.

Ra
Rasena

Спрашка- книга, в которой все "герои" корректируют сюжет на своё усмотрение)....а жизнь,она другая. Поэтому книжных героев трудно воплощать в реале ))

Лепесточек

и понимают, "....вот оно счастье, правда Забава" ))), а если серьезно, то я точно знаю, что они останутся вместе, по другому просто не может быть.

Люба Борисова

и к удивлению обоих оказывается что давно знакомы.. к тому же состоят в браке.. Интересно, какие после этого у них чувства друг к другу ?

Оле Луковое

если трудностей для совместной жизни мало(переезд,работа,жильё),то могут и вместе быть,тут в общем не скажешь,каждый случай уникален

Оле Луковое

ну он и она,встретились,потр...ись,понравилось,захотели встретиться ещё,потом повстречались,решили,что хотят вместе жить,потому как аааххх...так вот,если жильё есть,работу могут найти,с детьми проблем не возникнет,то может и поженятся,а если не захотят трудностей,то повстречаются-повстречаются да и всё на этом

Оле Луковое

если это реальный случай- то смешно и забавно,если некая приТча в стиле "присмотритесь к тем,кто рядом,настоящая лубофф только к мужу-жене,не гонитесь за новым- старое лучше",то такие сентеции меня раздражают

Нина

1). Полное разочарование; 2). Влюбляются... И всё летит ко всем чертям, полное затмение... ; 3). Не то , не сё... останемся друзьями... Вот и всё.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я не понимаю влюбленности в инете,если что то зацепило в человеке,продолжу общение в реале,а сопли,слюни в переписке не для меня.

Наташенька

Хотелось бы чтобы у них все было хорошо...но это сказка.При наличии скайпа и видеоагента "свидания вслепую" канули в лету)))

Дмитрий Климович

встречаются, плоть берёт своё и через три дня расстаются!!!

Марина

А вы говорите, что вопросы простые. Вот на такие вопросы и реагируют такие женщины. А я думаю, что наступит разочарование.

Марина

Например? Вы что, были в такой ситуации?

Марина

Ну т что получилось?

Марина

И разве это хуже? Значит, так надо.

Марина

.

Тамаретта

Сюжет "Летучей мыши"...все просто! Посмотрели друг на друга со стороны и поняли, как много они еще не познали вместе!)))

Тамаретта

Ну почему же нет? Они ведь друг с другом переписывались!))

Тамаретта

А я не то же самое сказала?))

Тамара Синельникова

Я почему то не вижу в спрашке вообще мужчин нормальных с кем можно было познакомиться Все какие то клички и рожи

Табакова Елена

и они, кончено, стали жить вместе, но потом со временем понимают, что только в спрашке они любили по -настоящему.

Егор Огнёв

кто о чем.все ты мне не интересна.

Табакова Елена

ну жаль конечно, а мне то интересно, чем закончилось:)

Ольга Л.

И офигевают от того, какой мир интересный и каких прекрасных людей можно встретить в Спрашке...))))

Ольга Л.

Потом ещё встретились и два дня жили еще счастливо )))

Ольга Л.

Да ну. ..пусть вообще бросают свои непонятные половины, и будут вместе всегда

Ольга Л.

Нет..живут долго и счастливо...и умрут в один день

Елена

они жили долго и счастливо .... Пока спрашка не разлучила их... Сайт дал, сайт и взял ...

Елена

😄😄😄😄😄😄

Елена

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца....

Егор Огнёв

расскажи о своих возрениях

Егор Огнёв

социально-нравственных, историософских, перспективных

Елена

Да тут труд не на один день! 😄😄😄

Михаил Алексеенко

Идут на кухню завтракать. Сюжету двести лет! Читал сам у французов. Не помню в кого.

Вова

...чё продолжать то...)))... мы даже года не трещали...)))... прилетел и забрал...)))...и ....)))