Ro
Robingood

Сейчас стали напряженные отношения между Россией и Украиной.Украина хочет быть частью Еаросоюза.Путин всеми недоступными методами стараеться вернуть ее в круг своих интересов.Я однажды прочитал высказывание вашего земляка великого ученого,академика Николая Амосова который часть жихни жил в Украине.Вот дословно что он сказал:"Я русский до мозга костей,но я вам говорю:ничего хорошего Украину не ждет,если она пойдет в Россию",Ваше мнение господа.

Ответы
Анатолий Харлашин

А что вы так беспокоитесь за Украину? А если по сути, то политически Украина понимает, что Россия её будет давить, вот и стремится в Евросоюз. Что касается моего личного отношения, то всеми корнями связан с Украиной, поэтому не хочется отчуждения между нашими странами, особенно привлекают культурные связи. Очень люблю украинские песни: мелодичные и романтические, "Мiсячна", например

Ro
Robingood

Дякую Толя

!!
!!!!!

испокон веков строилось так ГОсударсво РУсское и украина едины ибо это окраина РОССИИ испокон веков была и РОССИИ защита ТОЕСТЬ своего государства РОССИИского как можно откусить от РОДИНЫ кусок это должно быть целым неразрывным корнями проросшее всегда останется РОССИЙСКИМ неделимым !!!другое дело дружба народов

Анастасия Тестова

Люди, живущие на Украине сами должны выбрать что им делать. Никто не должен диктовать какие-то условия, все зависит от мнения людей. Но я знаю, что там живет немало русских. Единственное, чего мне хочется, чтобы не было разделения между украинцами и русскими. (Ведь у меня тоже родственников на Украине немало)

Ro
Robingood

Что это за закон развития

Ro
Robingood

Что это за закон развития

Ro
Robingood

Что это за закон развития

Александр Мамедов

Существуют законы развития общества

Ro
Robingood

Я не понимаю что это за закон такой

А. Леон

А что хорошего если в Евросоюз вступит. Как говорится хорошо там где нас нету. Моё мнение такое страна есть и пусть будет самостоятельная. Кто мешает налаживать нормальные отношения и там и там? Все прекрасно понимают что и с Россией и с Евросоюзом выгодно.

Марал Сапарлиева

Я не живу на Украине но там учится моя дочь и я не знаю как обернется вход в Евросоюз для всех живущих там-цены подскочат а там и сейчас не низкие они и с работой там не сахар и заработки низкие

Алина

Я всегда считала и буду считать Украину часть России,а украинцев земляками.Абсолютно неважно будет она частью Евросоюза или находиться на другой части света.

Ro
Robingood

умничка

Ro
Robingood

умничка

Алина

🙂

Пуртова Елена

По мне так бы все жили дружно, чего все делят? В Украине у нас есть родственники с которыми утеряны все связи, очень хочется их найти. Я за дружбу во всем мире!!!

Николай Тихонов

а что хорошего там будет если войдет Посмотрите на Болгарию Венгрию и другие страны тоже самое будет и Украиной

Ro
Robingood

Но вы не против,пусть ей будет хуже,потом посмеетесь над ними

Титанов Андрей

наверно тысячу лет прошло а всеровно УКРАИНА делется на западную и восточную отсюда проблемы я так думаю

Валентина Пикулева (Натахина)

Я политикой не занимаюсь.Они решают все сами и нашего голоса не спросят.

Владимир Красюков

сколько людей, столько и мнений, у каждого есть свои тараканы

Ro
Robingood

А что ваши тараканы вам шепчут

Ro
Robingood

А что ваши тараканы вам шепчут

Наталья *

конечно, я против чтоб Украина была частью России!!!!!!!!!!

Ro
Robingood

спасибо милая

Елена Староверкина

коней на переправе не меняют, хорошо там где нас нет

Юрий Мерзликин

народ сам все решит-мнение одного это почти ноль 😉

Moses Tavdidishvili

Умный человек сказал умную вещь....Это истина!

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Я против что Украина будет частью россии

Лира Мальцева

не люблю хохлов,пусть идут своей дорогой

Юрий Пешкичев

Пусть откупится от притязаний Крымом.

Зона_Іn_Тересу

наше мнение что-то значит,мессир

Маргарита С.(Киргизия)

лучше самостоятельность

Ro
Robingood

Спасибо