Дмитрий Климович

Если бы вам предложили замочить одну сущность на этом свете и вам бы за это ничего не было, кого бы вы устранили?

Ответы
Арина Богуславски

Привет! Никого, Я не всевышний, чтобы решать, кому жить, а кому умереть.

Арина Богуславски

Как интересно, И за что же Вас так?

Дмитрий Климович

шутят, скорее всего!!!! но я готов!! ведь суть не важна -- за что, верно?!!! а главное -- ради чего!!!!

Арина Богуславски

Верно. Только даже ради чего, надо жить.

Дмитрий Климович

а! то пусть уже за ради другие живут!!!!

Арина Богуславски

Понятно!

Куколка.

никого. это грех. потом всю оставшуюся жизнь будите вспоминать.

Ника*

Я этих сущностей уничтожаю толпами 😂 особенно летом 😄

Ника*

С какого? 😄😄😄

Дмитрий Климович

а как же!!!!

Ника*

Смешно 😂

Дмитрий Климович

а иначе никак!!!

Ника*

Посмеяться я завсегда согласная! )))

Тамара Коваль

за такие дела всегда будет! Бог не фраер....😜

Дмитрий Климович

не фраер!! а шо за дела?!!!!

Тамара Коваль

а ни шо😜

Дмитрий Климович

от так!!! як жа ш? гэта тудэма-сюдэма!!!!

Мордехай Лахар

Воон того таракана. Сейчас устраню!.. Бац, и всё, готов))

Дмитрий Климович

принято!!! а главное -- никто и не засудит!!!

Мордехай Лахар

Точно!)))

Геннадий Голубев

Горбача, или Хруща... лучше, наверно, Хруща.

Геннадий Голубев

Неверно интерпретируют.

Дмитрий Климович

возможно, но при любом раскладе сталин -- не есть хорошо, да индустрия поднялась, но людей, как монеты.... гниль всё это

Геннадий Голубев

Ерунда это все... в основном садились нелюди. Да... гниль. Тем более что была действительно диктатура пролетариата. А все, что не пролетариат, за людей обычно и не считалось. Так же как сейчас и мы за людей не считаемся.

Дмитрий Климович

мы, понятно, а нелюди -- это переселение целых народностей?!!! национальностей? нечто похожее на овладение новым светом!!! диктатура пролетариата? да, там тоже не всё гладко, но там была необходимость, но это в 20-е годы, но в 30-е и 40-е!!! ужас!!! сколько народу уничтожено и командармов!!!

Геннадий Голубев

Так было надо. Ну что вот Путин, вроде правильную политику ведет, а буксуем на месте - хорошо это? И до тридцатых годов буксовали, ладно после первом западу не до нас было, а так бы сожрали с потрохами.

Алла Мальцева

Надеюсь таких предложений не последует...

Дмитрий Климович

а вдруг?!!!!

Алла Мальцева

НУ нет же !!! Я в это верю !

Дмитрий Климович

ясно!!

Бегущая По Волнам

О!Поверьте,за этим дело не станет😉

Дмитрий Климович

а за тем тоже дело не станет?!!!

Alex Teslenko

Министра иностранных дел Катара

Дмитрий Климович

о как!! а он то чем ни к месту пришёлся?!!!

Alex Teslenko

Заказал взрыв самолёта Кагалым Авиа над синаем, Египет в 2015 году, 224 человека погибло, включая женщин и детей...

Alex Teslenko

Глава катарского МИД Халед бин Мухаммед аль-Атыйя

Таирия Таирия

Лярву!))) Я их через день мочу)))))))

Дмитрий Климович

что значит через день?

Таирия Таирия

А вот сутки прошли, опять лезут.

Дмитрий Климович

и много лярв?!!!

Таирия Таирия

У всех по разному.

Рамиль Абдурахманов

я не БОГ, Я не решаю чужую судьбу

Дмитрий Климович

а отправляя пацанов на войну боги так не считают!!!!

Лариса Старук

если она того заслуживает то да

Лариса Старук

в смысде остановится?

Дмитрий Климович

одну сущность выбрать!!! интересно же!!!

Лариса Старук

да не хочу этим мозг парить. на хрен они мне нужны? жизнь сама с ними разберётся

Дмитрий Климович

и то верно!!!

Лариса Старук

и не укроются от этого,и не спрячутся,и не застрахуются.

Ле
Лекс

способья есть,но зачем,глупо

Дмитрий Климович

глупо что? спасти мир?!!!!

Ле
Лекс

чё за ересь,..будете нажимающим на кнопки ядерные,тады и будете глаголить

Дмитрий Климович

как знать, как знать!!!

Ле
Лекс

))),и пошёл бред).ну зачем такое),приятного вечера

Дмитрий Климович

удачи!!

Света Филичева

Н И К О Г О! Не гуманно это.

Дмитрий Климович

почему? если меня укусил комар? я интуитивно, не задумываясь убиваю его, а потом думаю --- нет, не думаю!!!! я делаю себе харакири, потому, что -- не гуманно!!!!!

Света Филичева

Я не имела ввиду насекомых.

Дмитрий Климович

я понял, Светлана, я пошутил, но слово сущность все воспринимают по-разному!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Мне такого не предложат.

Дмитрий Климович

с чего?!!!

Дмитрий Климович

а вдруг!!?

Галина Татаринова

Предлагайте.... а я решу...

Дмитрий Климович

решала?!!!! это круто!!! спасибо, конечно, но свои проблемы я привык решать сам!!!! могу на том и порешить!!!!

A Lina W

А грех на душу? Ну на фиг

Дмитрий Климович

в рай!!!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Климовича🤣🤣🤣🤣

Дмитрий Климович

ёлки!!! вторая уже!! что ж я вам такого-то сделал? нет, ну ради мира во всём мире -- я готов!!!! усегда гатоу!!!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А шо низя

Дмитрий Климович

почему? очень даже запросто!!!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вопрос на засыпку😤

Дмитрий Климович

будешь третьей!!!! две девчонки прикололись, али нет, но предложили!!!!! я согласился!!!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не хочу я никого мочить😈

Дмитрий Климович

ну и правильно!!! пусть тебя комары закусают, а ты будешь сидеть и приговаривать -- пейте, пейте, я вам ещё надою!!!!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Меня не едят, я в Сибире😂😂😂

Дмитрий Климович

слезами замочишь кого угодно!!!! кому угодно? -- королю!!!!

Св
Светлана

да ну,ещё руки пачкать

Дмитрий Климович

можно и ногами!!!!

Св
Светлана

нет.я не могу

Дмитрий Климович

но ведь ничего не будет, а мир станет чище!!!

Св
Светлана

мне от этого легче не будет.Я бы хотела просто не видеть этого человека больше никогда,а там пусть живёт себе...и радуется

Дмитрий Климович

может оно и так