☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
С Днем Пограничника -Защитники Границы!

Ответы
Майя Петрова

Весёлый анекдот: Почему граница России на карте обозначатся как точка-тире-точка-тире? Вид сверху: пограничник-собака-пограничник-собака. Спасибо им за наш спокойный сон, за мирный день!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Самые замечательные слова Вы сейчас сказали,Здравствуйте Елена))🤝🐕🙂

Майя Петрова

Здравствуйте, Вы их тоже хорошо поздравили- открытка красивая. Как жизнь? Тепло у вас там? Сусликиуже в траве бегают? У нас они тоже водятся, такие забавные.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

все хорошо,были пожары..местами,суслики бегают...тарбагашки))

Майя Петрова

у нас пока не горело - леса нет, трава ещё зеленая. Горит иногда трава уже сухая летом.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

слава Богу,но сегодня штормовое,я отдыхаю,а потом в ночной дозор.

Майя Петрова

Хорошего Вам дня и отдыха!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю)

Sergey Kashirin

Служу Советскому Союзу!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 горячий привет Вам,от Сибиряков Забайкальцев..С Праздником Вас товарищ Сергей.🤝

Sergey Kashirin

Отец служил в ПВ врачом в Заполярье, Черновцах, Закарпатье. Я 30 лет служил в ВВС.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Очень приятно знать об этом,с удовольствием жму Вашу руку...и как у Вас говорится..Все выше и выше!🤝

Sergey Kashirin

И вам всех благ! Граница на замке!

Любовь

🎆🎆🎆👍

Случайное Сов_Падение

Люто плюсую

Случайное Сов_Падение

С праздником!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо Вам дарю)))

Мирумир

УРААААА!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

рад,что понравилось))...а это мой корабль))

Мирумир

супер!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

сегодня кстати день Пограничника...есть такие знакомые?

Мирумир

Братик мой. Служил в Бахардене.

Скромница

Ураааа!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Спасибо,Анастасия!)

Скромница

ПРазднуйте!!!Я с вами!))

Скромница

ураааа

Ва
Васи*Лиса

Урааааа

Я Счастливая

Ура!