Светлана Паул

Жадность мужчины-недостаток или порок?

Ответы · страница 2
Михаил (Москва)

Слишком сильная реакция на жадность мужчины показывает жадность женщины)) которая воспринимается мужчиной снижением к ней интереса!

Эльза Скарлет

если он жадничает женщиной то ни то и не другое, но если жадничает с близким человеком чем то очень важным то наверное недостаток

Евген Ракетный

ничего предосудительного в жадности нет, поскольку жадность означает лишь то, что человек желает большего, чем он уже обладает

Юрий Ванин

смотря к чему: к удовольствиям и женщинам, то достоинство; к деньгам - порок, но простительный, если ради вас, милые дамы (шутки)

Ум
Умиление..

Душа закрыта на ремонт!
Прошу не беспокоить!
Одела плащ, раскрыла зонт -
Пошла надежды строить! жадность это дочка гордости...

Сергей (Женат)

а вы не задумывались, что мужчина просто не захочет тратить на вас внимание и деньги просто по тому что вы ему не нравитесь?

Светлана Волостнова

и то и другое! Ненавижу жадных мужиков, считающих копейки и выгадывающих как бы получить удовольствие без особых затрат.

Сергей Разумный

Неправильно вопрос задан. Мы все жадные, только по отношению к чему или кому? Как говорил Кузя: "Я не жадный, я - домовитый"

Светлана Паул

Как же задать тогда такой вопрос?

Сергей Разумный

Если задать по другому, то смысл изменится. Отвечают же. И отвечают не задумываясь, а это что-то, да значит. Пусть будут счастливыми от того что сказали, не стоит людей этого лишать)

Светлана Паул

Тем более сайт не совсем же серьезный,мы тут типа шутим...иногда

Сергей Разумный

Через раз) Бывает ответы сильно раздражают. Как говорят: " Ума палата, а ключ потерян")

Светлана Паул

))ну что поделать,а так бы может заскучали

Сергей Разумный

Бывает) Тогда на другое переключаюсь)

Неравнодушный

К сожалению - зачастую острая необходимость, иначе или медленная голодная смерть или быстрая от коллекторов банков.

Миша Лакомов Михаил

а есть другое слово- бережливость.другой вопрос что она не всегда бывает разумной но от этого никто не застрахован.

Андрей Карманов

возможно даже дар. обычно скряги очень богаты. поэтому женщины рядом с такими ни в чем не нуждаются материально)))

Андрей Карманов

у меня тоже. но часто это так)))

Светлана Паул

За дар??🍸😄😄

Андрей Карманов

🍸 точно))) только я бездарь и транжира)))

Владимир Gwa

Хорошо что не профукивает всё, а домой несёт . Если в пивнухе не хочет наличть лишний стакан - значит гад и жадина!

Светлана Паул

А если ни там и ни сям???😄

Владимир Gwa

И что..даже Вам жмотится? Вот гад! Ни одного колечка не купил? Всё сам под одеялом хрумкает?

Максим Бабкин

мы не жадные , мы просто думает стоит ли тратить на вас или нет вот и весь ответ)) надо заслужить наши траты на вас)

Юрий Яроцкий

***Если Дама горько плачет,а Причины ясной нет- мудрый Джентельмен -поглубже спрячет пухлый свой портаманент...***

Богдан Баега

вот когда мужчина не жадный -- тогда вокруг него сплошной недостаток: денег, продуктов, шмоток, квартир 😂

Богдан Баега

ага) я сам ворона) вечно всё раздам. хорошо хоть Небеса ко мне щедры: постоянно заработки есть дополнительные))) пока всем хватает

Светлана Паул

Вот поэтому и щедры они к тебе))

Светлана Паул

😊хочешь получать-умей сам давать))

Галина Ефремова

Это катастрофа...Признаю здравый смысл в тратах мужчины, а жадность - это конец отношениям, а в семье горе!

Алексей О.

В другом всегда сумеешь разглядеть в себе имеющееся иначе как сумеешь отличить чего не видела ни разу : )

Niemand Против Войны

Чужого мужчины – и недостаток, и порок. А своего, сударыня, – милейшее какчество!!! Всё в дом, всё в дом...

rd
rey dilan

Жадность мужчины завтсит от щедрости женщины! Сколько и как дает она,столько же и получает обратно!

rd
rey dilan

Откуда ты знаешь?) ты что пробовала?)

Светлана Паул

Тоже вижу,как и ты😄😄

rd
rey dilan

Ааа... А то мне одна здесь уже как то говорила,после очередного миньета,что у меня сладенький!)))

Светлана Паул

Минет-а не миньет.Хотя бы выучил-пошляк😁

rd
rey dilan

Поверь крошка,от этого он хуже не становится.!))) И подруге моей тоже похуй с мягким знаком и без него,главное что он у меня сладенький и ей нравится!)

Любовь Коппель

Конечно, мужчина не должен быть расточительным, но не приведи господь связатьсудьбу со жмотом.