Светлана Паул

Жадность мужчины-недостаток или порок?

Ответы · страница 4
Nikolai Garskov

лишь только говорит, что в жизни есть другие, а он отнюдь не Бог и не Пророк!

Людмила Ярковская

Это точка зрения. Один мой родственник называет жадность "рачительностью".

Тата Я))

Терпеть не могу жадных мужчин!! Это черта характера недостойного мужчины)

Тата Я))

Могу только посочувствовать(( каждая женщина заслуживает лучшего) подумайте)

Светлана Паул

Принято...тогда за наше здоровье🍸🍸

Тата Я))

Дзынь дзынь!!))) хороших и щедрых нам мужчин!!!))))

Майя Дембицкая

если жадность от недостатка средств - это недостаток. А остальное - порок.

Александр Векслер

Пороки любые являются недостатками, из-за которых весь мир страдает...))))

Вера Соломенникова

порок,жадный мужик неприятен,но и расточительный не дай Бог.всё в меру

Виктор Пузарин

Жадность это порок и мужчины и женщины. Но и "простодырой" не надо быть.

Сергей Макаренко

Светлана ...ЖАДНОСТЬ ...не имет отношения к полу человека ...понимаете ???

Анастасия Фомичева

Смотря от глубины этого чувства...В любом случае, это не совсем хорошо!

Виктор Потороча

С неба звёздочку достану и на память подарю. Обычно мужчины не жадные

Себастьян Перейра

Нет таких. Всегда найдется одна, которой отдашь все. Ну или почти все.

Себастьян Перейра

И я не за блядей. О семье говорю.

Светлана Паул

Как же можно например жалеть для детей???

Себастьян Перейра

Кто жалеет? Где дети? О чем вопрос вообще?

Светлана Паул

Ну Вы же где-то взяли блядей ????😊

Себастьян Перейра

Мне они без надобности. Брезгую.

Ро
Роман

недостаток конечно. тут узнал про чарли чаплина и очень был удивлён.

Ро
Роман

он был очень жадный человек при его состоянии, в ресторане ждал что за него заплатят друзья, когда строил дом, строителей брал с киностудии. в общем скряга ещё тот. кстати набери в поисковике "жадные знаменитости".

Трофимов Владимир

жадность однозначно порок его души.... и самое главное не излечимый...

Наталья Андреева

Жадность у людей в крови.и М и Ж .таких не исправить.проверено жизнью

Ди
Димитрий

Жадность мужчины это ответ на алчность и меркантильность женщины .

Александр Марьясов

Это то же. что и жадность женщины. У жадности нет половых признаков.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

часто за жадность принимают бережливость.. а так да жадность плохо

Борис Сергеев

Всегда легче пообещать золотые горы, чем дать самое необходимое...

Борис Сергеев

...то и другое в определенной ситуации, не красят мужчин...

Борис Сергеев

Написала просто так или тебя это тревожит?

Ви
Виталий

Зависит от степени. Экономность хорошо, скупердяйничество - плохо

Александр Фролов

А в чём заключается жадность?(Еда,одежда,деньги,комплименты..........?