Горец

Фронтовик, стал рассказывать про случай, который произошёл с ним на фронте, когда на передовую прислали молодое пополнение и новобранец вместе с ним ел кашу из одного котелка. Так орудовал ложкой, что фронтовик стал сердиться на него. А тут случайная мина разорвалась поблизости и осколком паренька убило... После чего фронтовик, испытал чувство горького раскаяния, что пожалел парнишке каши. Так стало ему тошно, что чуть сам себя не порешил...

Ответы
Галина

ДА ТАМ НЕ РАЗБРАСЫВАЛИСЬ СЛОВАМИ ,БАТЯ ТОЖЕ РАССКАЗЫВАЛ ОЧЕНЬ РЕДКО ПРО ВОЙНУ ,ЕСЛИ УЖ ДОСТАНУ КРЕПКО ,И НЕ ОН ОДИН НЕ ЛЮБИЛ РАССКАЗЫВАТЬ ,ТОГДА МНОГО ФРОНТОВИКОВ БЫЛО НО КЛЕЩАМИ НЕ ВЫТЯНЕШЬ . ЧТОБЫ ЧТО ТО РАССКАЗАЛИ .

Июнька

Мы о многом жалеем.но время не вернуть и не исправить ход истории

Екатерина Плющенко

Каждый миг- трагедия. Как можно это забыть?

Горец

Это дело поправимое. Главное герои похожи

Екатерина Плющенко

На кого похожи? И что можно поправить? Я вас не понимаю.

Горец

Можно посмотреть. А состариться всегда успеете

Екатерина Плющенко

Посмотреть, это конечно! А стариться я не собираюсь.

Горец

Славно

Людмила Бондаренко

Вывод:никогда не жалейте и делитесь!!!

Ли
Лина

Прямо прочувствовала на себе.

Горец

Да

Ли
Лина

Помню его по фильму Холодное лето 53, так сыграл проникновенно, до этого только в комедиях его и видела

Горец

Ну в "Холодном лето" и не самая лучший его роль

Ли
Лина

Это все что я видела

Горец

А я тоже

Алексей Сулейманов

Совесть-очень хорошая вещь.

Горец

очень

Алексей Сулейманов

Нам бы всем к ней почаще обращаться)

Виктор Иванов

На войне всякое бывает

Эл
Эльф

Случаелось и такое

Ал
Александр

всяко было

Горец

вот и я...

Галина

печально

Горец

А ВЫ фильм посмотрите

Галина

это все вызывает отрицательные эмоции..

Забава Путятишна

Плачу

Горец

А Вы фильм лучше посмотрите

La Testa

ага