Ма
Марина

Россияне! Как вам отставка правительства? Что-то ждёте для себя положительное в изменении, предложенных президента?

Ответы · страница 4
Татьяна

Ничего хорошего уже давно не жду!

Татьяна

Просто уже не верится ,что кто-то будет думать о нас!

Татьяна

поэтому ничего и не жду

Просто Ёж

Положительного ничего не будет

Людмила ...🇷🇺

Новая сказка..про белого бычка

Гена Лозовой

никак=уже ничего не изменишь

Гена Лозовой

почему у вас такой ник? вы же не позиционируете себя так

Ма
Марина

потому что занялась ремонтом и поняла, что я в этом не разбираюсь вообще))

Гена Лозовой

но это же тут никто не понял-думают самокритична или прикалывается

Гена Лозовой

город Энгельс знаете? а почему муж не делает ремонт? а вы в какой формулировке внесли бы слово русский?

Ма
Марина

сколько вопросов.... отвечаю: Энгельс есть такой город, он крупней нашего, муж не делает,в силу его отсутствия... я бы отдала глубокое уважение и почтение этому многострадальному народу

Belich Roman

нормально... Все по плану... ;-))

Belich Roman

Ну конечно Вы хотите жить в кредит, пока за него не придется платить... ;-))

Ма
Марина

нах он мне сдался... путь пу-пу его берёт себе на белые тапки

Belich Roman

ну америкокакосы живут давно уже в кредит... ;-))

Belich Roman

"Бог помогает только дуракам, пьяницам и Соединенным Штатам Америки? " Отто фон Бисмарк

Belich Roman

решайте сами... ;-

Владимир Игнашов

☝️..ничего обсолютно !!!!!!

Владимир Игнашов

понял......не будем спешить разумеется...

Ма
Марина

конечно... зря вы беспокоитесь за меня

Владимир Игнашов

прекрасно ......значит все вовсе неплохо ..это радует конечно !

Владимир Игнашов

отлично ...желаю Вам и в дальнейшем успехов разумеется...

Ма
Марина

👋🙂 спасибо большое!

Александр Емельянов - Женат

....очередная ЛАПША НА УШИ....

Ма
Марина

🤷‍♀️ тоже так думаю

Костя Кузнецов

Нет, нам один хрен пахать

Костя Кузнецов

Ну, я. Давно политикой голову не забиваю

Ма
Марина

это вам не поможет)) она сама вами займётся

Agnostic Front

Развод это был для лохов

Ма
Марина

согласна, нас опять обманули

Agnostic Front

Так это сразу понятно было ,показуха

Ма
Марина

конечно же. но читаешь комменты и понимаешь, всё ещё не скоро изменится, должно случится чудо, ведь людям всё равно

Agnostic Front

Один Хабаровск прозрел только

Ма
Марина

ну как сказать... мне кажется там банник народ уведёт в сторону... давно не смотрела, что там нового. ходят?

Agnostic Front

Так уж больше ста дней ходят, и сейчас тоже .Люди раздражены что им плевок послан был .А вот остальная Россия молчит

Nikola Mahkov

-ждем-время покажет!--✌️

Ма
Марина

сколько ещё собираетесь ждать?

Nikola Mahkov

-минимум-полгода!--русские медлено запрягают!--😱

Ма
Марина

ну тогда нормально... я уж думала ещё 20 лет

Ма
Марина

естественно... кто ж согласится ещё ждать столько

Николай Симонов

А Президент остается?

Николай Симонов

Значит сегодня и направлю мороз к Вам!

Ма
Марина

нет... но появился холодный ветер... уже лучше

Николай Симонов

Так всегда потихоньку всё приходит.?

Ма
Марина

нет... мимо... немного насыпал, а следом дождь

Николай Симонов

Жаль,а у нас было потепление до -15 и опять морозы пошли,сейчас -32.

Олег Плахотин

Как бы хуже не стало

Олег Плахотин

Подняв мат капитал и денежные пособия,сделали только хуже,теперь всякая алкашня ради денег будет больных детей рожать и сдавать их потом в деддома,вспомните,было уже такое

Ма
Марина

это точно, может им так и надо, что бы плодились дегенераты?

Александр Кива

Верим президенту!!!

Александр Кива

Вот вы не поверите, но у меня сформировался уже круг вопросов, в которых я бы вам доверился...)))

Александр Кива

Рассчитываю на взаимность! ))

Сергей Субботний

да. ужЕ стало хуже.

Сергей Субботний

о жизни и жизненых перспективах. за этот месяц гайки подкрутили.

Ма
Марина

я только цены подросшие увидела... а вы ещё что-то имеете в виду?

Сергей Субботний

а новые назначения? а налоговые ужесточения? а новые запреты?

Ма
Марина

назначения никак не меняют действительность, налоговые ужесточения - это как раз и есть рост цен, вот по поводу новых запретов не знаю, объясните

Ва
Валерий

что он предложил?

Ма
Марина

да... то-то не как у них не получается... ни прорывы не помогают... ни рывки

Ва
Валерий

адо как у китае.все тогда получится

Ур.

Радостная такая

Ма
Марина

🤷‍♀️ а что же теперь делать?

Ур.

Хорошо это))

Ур.

😌

Вера Гудкова

ничего не жду.

Иван Цивилев

когда успели?

Иван Цивилев

Марина было это давно.... Я Иван говори что почти полюбила..

Александр Петрович Кудрявцев

спектакль

Ел
Елена

Конечно

Ел
Елена

Уверена

Ма
Марина

а я вот нет... слишком больно разочаровываться

Ел
Елена

Я, например считаю - надо пенсионерам больше помогать, а молодежь в состоянии заработать деньги, но конечно зарплаты тоже повысить, но самое главное - создавать рабочие места

Ма
Марина

полностью согласна... можно регулировать это налогами, льготами, социальными доплатами, настоящими, а не фиктивными

Ел
Елена

У меня неплохая пенсия сейчас 21 тысяча, но в е равно , если. Ы дети не помогали , сложно было бы. Квартира, лекарства

Ма
Марина

это очень много по нашим меркам! но эта пенсия должна быть минимальной! именно так будет справедливо

Ел
Елена

Согласна👍