Ид
Идочка

Почему, когда человека стебешь, он активируется с полной силой? 😉

−3
Ответы
Mister Farid

так логично, он выходит из зоны комфорта. находясь в обычных условиях (не стрессовых), его сознание работает чётко по заранее усвоенным поведенческим шаблонам. используя, в основном, уже имеющиеся устойчивые межнейронные связи. еда- хорошо, черное - плохо, белое-хорошо, голый посреди улицы - плохо, голая "баба" посреди улицы - хорошо. боль - плохо, секс с голой "бабой" - хорошо. выбивая психику человека из комфортных условий - заставляем его активно искать выход, задействуя прежде дремлющие ресурсы коры головного мозга.

Mister Farid

😊🍁

Александр Богдан

Сейчас кислородом, в котором может жить культура, является только стёб. И чем более серьезную вещь желает сказать человек, тем более стёбовую форму ему необходимо избрать.

Александр Богдан

Согласен, но тенденция есть.

Алексей Генералов

Поэтому и говорят, что некоторым из нас - пока пендаля не дашь для скорости, они вялые, а пендаль их активизирует, заставляет внутренне собраться и начать соображать!

Анатолий Муйтуев

В древней Элладе для стимуляции раба были заостренные палки и назывались они "стимулом" Для ленивых, современных баб в самый раз бы такую палку...😁

Ид
Идочка

А почему только баб, есть куча мужиков, не менее ленивых))

Анатолий Муйтуев

Мужику по природному "статусу" положено быть ленивым. Лева в прайде разве сам охотится, это делают львицы из гарема... 😁

Анатолий Муйтуев

Добро пожаловать в мой гарем...😁

Ид
Идочка

Спасибо, оставлю место для более активных львиц🤣

С.
Серёжа .

" В нашей бани стёб сплошной, ходит там мужик блатной, все люди ходят голые, поддатые , весёлые!". ..)))🙂

С.
Серёжа .

Это на мотив песни "Шизгари", если слышали такую....))🤷‍♂️

Y. V.(George)

ТРУДНО СКАЗАТЬ НАВЕРНОЕ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА ЕВО ХАРАКТЕРЕ.😎✌️🌹🌷🌸

Y. V.(George)

😎✌️🌹🌷🌸🖼

(((Сергей))) *

Поди знай))) точно активируется? А то вдруг это его лишь слабость)))

** Катерина **

Значит интересно стебешь и не скучно с вами так же стебаться 😉

Aleksandr Starikov

Потому что кому-то из людей кажется, что он этого не заслужил.

Ид
Идочка

Думаю, никто не заслужил))

W Ser G

а я сразу то-же сарказм вкл. ну а там куда кривая вывезет..😊

Ид
Идочка

👍👍👍Точно, если человек адекватен, останется на доброй волне

W Ser G

эт точно, а ещё время суток влияет на ..ответы и вопросы

W Ser G

а так-же сытость жажда и тулет

W Ser G

Доброта и нежность, в сердце на заре,
главное поверить и простить в душе…

Светлана Агламазова

Это точно не робот вейтер? А то он сейчас щазохочет.и я умру

Андрей Икрянников

Настройки сбиваются......Почаще, надо драйвера обновлять......

Владимир Ляпин

Ну уж коль дала ст^ебаться, то как тут не активироваться?

Ид
Идочка

А может Википедию в помощь вам)

Владимир Ляпин

Нафиг википедию. В нете нет правды. У меня есть словарь великого и могучего руссвого языка Даля.

Владимир Ляпин

Ой, забыл. Я ж в день знаний его внукам подарил. Такое красочное крупноформатное издание.

Геннадий Батькович

Стебешь, стебешь, а у него второе дыхание открылось!))

Андрей Григорьев

Ну умеет. Только иногда потом в лоб с полной силой....

Marinasadovaya8452

Смотря какой человек. А то так ответит, сам не обрадуешься

Андрей Григорьев

Нервы это хорошо. Но в лоб получить с полной силой - это уже не очень хорошо. Так вот достебешься до сотрясения мозга или до полного его вышибания

Романа

Дурак потому что. Не понимает, что его провоцируют.

Роберт

Задели , значит . Мастера !

До
Добрый

Не подъеби ближнего ибо будешь подъебнуть... ☝))))

До
Добрый

Т9.

До
Добрый

Гад, всё портит)))

Антонио Гареев

Знать вы два сапога пара и у вас любоф😜🤘😅😂💋

Ид
Идочка

Я вообще-то, вообщем про человечество)))

Александр Джонсон

это нормально) но не для всех.животный рефлекс)

Вячеслав Чистяков

До этого он просто отдыхал, а тут мобилизация

Ид
Идочка

И до этого было, наблюдала))

Вячеслав Чистяков

и... выводы...

Ид
Идочка

Какие выводы, видать суть человечества, донести прям в не моготу😀

Вячеслав Чистяков

у русских так

Вячеслав Чистяков

Ничего не промывал что за дурь

Вячеслав Чистяков

Ну и ладно