bj
brkvvy jghcn

Когда запретят сектантов ?

Ответы
Lukagray

ну что вы самая большая секта добилась тюремного срока за отрицание бога а вы о запрете сектантов 😄

Soll

Ну почему фигня. До 20х годов прошлого века тоже такая статья была.

Lukagray

так обычно все говорят пока за ними не приходят

bj
brkvvy jghcn

не посадили там никого

Soll

https://m.lenta.ru/news/2016/03/02/god/ процесс не закончен еще, суд только начался.

bj
brkvvy jghcn

ну вот

Владимир Ильин

А Церковь тоже надо тогда запрещать. Всем сёстрам по серьгам! 😀

Александр Виноградов

Я бы тоже очень хотел это знать!