Александр Киреенко

Когда вам в интернете отвечают: норм, спс, ок, то не кажется ли вам, что от вас просто хотят отъе.. простите, отвертеться?

Ответы
Валера Косарев

кажется, но с другой стороны-это принятая форма общения, писать уже разучились, скоро разговаривть будут звуками, типа: угу, ага, хоп, ух и пр. Прогресс давит, всё больше вытесняя всё человеческое!

Юлия (✿◠‿◠)

да нет, это язык такой, просто, когда приходится писать нескольким людям сразу, это очень удобно)))

Dmitriy Tin

убеждая себя в этом вы настраиваете себя против собеседника)

Яна Любимая

Нет, времени просто мало на развернутые ответы

Любовь Силина

молодёжь сейчас так общается

Радость Жизни ***

конечно сама так поступаю

Zloyrot

думал о б этом, это лень...

Роман Гуров

да чо кажется, так и есть

Га
Галина

Не кажется! Так и есть!

Анечка &

мне так не отвечают)))

Александр Киреенко

вам повезло)

Анечка &

возможно)

Нурлан Елубаев

От нас не отвертятся

Александр Киреенко

вы в налоговой работаете?)

Нурлан Елубаев

Нет но навыки примерно какие у них имею ))))))

J5
John 5

А тебе кажется?!

Александр Киреенко

а я первый спросил!

J5
John 5

Хорошо.Нет,мне не кажется!Просто как-то похуй на это вообще!)

Александр Киреенко

пусть похуй, но иногда бесит! )

J5
John 5

Ну вообще да,ты прав!Иногда бесит!пжл,спс-уродство е б а н о е!

Ирина Лукьяненко

НЕ кажется

Александр Киреенко

потому что вы сама одна из таких?