Luna

Какая передача (из старых) вам нравилась,но сейчас она не идёт?помните форд байярд, сокровища паго-паго (2000г, ТНТ)? Или может какие-то др?

Ответы
Деман Ва Плати

Фитиль, Форд баярд, Маски шоу, угадай мелодию (В. Пельш), Аншлаг. Сейчас все, кроме фитиля не нравятся их тех, которые я перечислил.

Кирилл Лукичёв

Форд байярд:)))) помню коротышку и лысого Амбала. И людей, которые не могут пробежать и 100 метров, как начинают задыхаться )

Luna

Да, супер передача))

Кирилл Лукичёв

Какой-то хрен в капюшоне, тигры. Веселуха, напоминает колизей чем-то

Luna

))))

Константин Давальченко

ммммм, городок)девченка нравилась там))))спокойной ночи малыши) не было у меня в то время тнт)с мячиком до заката бегал))

Александр Костромин

В названии что-то со звездой связанно было, точно не вспомню(( форд байярд вообще ни одной серии не пропускал))

Luna

Да, сейчас уже все деньги и рейтинги решают ..столько хороших передач пропали((

Александр Костромин

Да, печально это все) Царь горы, хорошая передача была)

Luna

Да, замечательная.

Капля Радуги

Форд боярд да очень любила. И почти никогда не могла разгадать загадки старика фуры.) а вы какую любите?

Luna

Я тоже форд боярд любила, пересматриваю старые выпуски, захватывает. Ещё обожала передачу сокровища Паго-паго, передача иностранная, была в 2000 году, со школы бежала чтобы посмотреть её, шла в три часа, до сих пор помню. Там пары сражались между собой и победители ныряли на дно океана и браслеты собирали за то,чтобы подышать под водой и собрать больше жемчужин.. Перекрыла весь интернет не могу найти( все бы отдала за эти выпуски..

Капля Радуги

Никогда не не знала про паго-паго

Luna

Чем то на форд боярд смахивает,но даже лучше

Капля Радуги

Ясно))) ну может если найду, скажу вам где

Дмитрий Викторович

почти ничего не смотрю. Сериал кухня классный) Еще Что Где Когда? по первому. Еще по стс Большой вопрос

Слава Шальнев

Форд байярд, одна из любимы так же золотая лихорадка, и каламбур(правда к передаче не относиться=) )

Alexander Gontarenko

увы, давно не смотрю телевизор, интересы совершенно не связаны с ТВ, даже не помню что смотрел

Ди
Димка

из названых ни одной не знаю к сожелению,по нраву Сам себе режиссёр,но она по сей день идёт.

Димка Lolwut?

Старенькие передачи по МТВ типо отеля соблазнов , жестоких игры и тд ) очень забавные шоу.

Настя Щербакова

я помню форд боярд,не помню на каком канале он был,но я его постоянно смотрела раньше.

Luna

На НТВ, кажется)

Анрей Ковток

Форт баяр мне нравился больше но толь те самые первые передачи не то что сейчас

Luna

Да, 2000 г, сейчас он уже не тот..

Анрей Ковток

Согласен

Алексей

девушка. Вы издеваетесь наверно. Какой нах форд Баярд? Вы смотрели Неуловимых?

Вова Сафронов

в мире животных? джунгли зовут? это два каторые больше запомнились в детстве))

Де
Дед'уктор

я смотрю передачи, типа "Голос", "Главная сцена". Иногда, спорт. А больше ничего

Ефим Попов

угадай мелодию, каламбур, царь горы. короче дохрена их, сразу и не вспомню все

Коля Лысенко

форд байярд помню)еще часто смотрел сериал про -ведьму эльвиру как то так)

Богдан Адаменко

мне скорее нравится комплекс передач, "сенсационных" передач по рен-тв.

Сaнёк Сидорович

несмотрю телик а новости вообще ненавижу - одно и тоже по 30 раз в день

Де
Денис

звездный час, брей-ринг, до 16 и старше... интересные были программы... )

Luna

Да, где они все...

Де
Денис

они не приносят столько рейтинга и бабла, как пусть говорят, дом2 и прочее говно

Luna

Бабло решает ( про дом2 вообще молчу, грязь...блевотина, буэ

Де
Денис

женюсь! ))))