Вика Виктория ;)

Если бы в канун НГ к Вам пожаловал бы сам президент Вашей страны и подарил бы Вам новогодний подарок. Какой бы подарок Вы хотели?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Кто то мечтает о Море,я же мечтаю о Мире,дай Бог что бы не было горя, в нашей Планете-«квартире»,что бы исчезли все войны,порох у всех стал сырым,кто то мечтает о Море,пусть же рассеется дым.Солнечный луч пусть согреет ,все озарит по утрам,Море подарит улыбки,счастье и радость всем нам!!!))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Знаешь как его зовут?))))))))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Матфей-котофей))))))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно)))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄....благо-дарю,дарю в ответ!)))))))))) 😘 😘 😘

Игорь В., Воронеж

Да можно его попросить, чтобы ушел. Ну уйдет, но уйдёт-то он один, вот бы ещё армию олигархов за собой в отставку потянул... Ну и эта должность долго пустовать не будет, придёт другой, неизвестно, каким он будет.

Вика Виктория ;)

Желаю Вам счастливого нового года!!! 😉

Игорь В., Воронеж

Спасибо! И вам счастья и удачи!

Вика Виктория ;)

Спасибочки )

Ольга Хачатрян

если бы сам президент пришел ко мне на кануне нового года, я бы попросила чтобы побольше обеспечивали детдома, а мне лично ни чего не нужно, я все сама зарабатываю

Неба Житель

сложный вопрос )) но в таком случае просить за страну не стану, а вот за область родную попрошу. чтобы нефтяники и газовики платили налог по месту. так наверное

Вика Виктория ;)

Отличненько

Неба Житель

ответ устроил .?))

Вика Виктория ;)

Вполне )

Неба Житель

а к чему такой тонкий, политический вопрос ?)

Вика Виктория ;)

Замечталась тоже)

Неба Житель

через три дня придет дядя Вова, в каждый дом, но не с подаркам )))

Игорь Неизвестно

Если бы Порошенко бы явился бы ко мне(Киев) я бы ему всё сказал бы. Если бы он появился бы в Донецке , Луганске вряд ли бы живой от туда вернулся бы! 👿

Вика Виктория ;)

)))))))))))))))))))))))))) и правда что

Игорь Неизвестно

от него мне ни чего не надо ! :'(

Тыдыщ

ну у нас президент - фигура представительская, что там он может подарить, почетную грамоту?... не, пусть себе оставит

Ронин

норм, главное креветок не просите

Тыдыщ

не, ну я знаю, там весь улов уходит на экспорт .это как ананасы.

Ронин

и капустачки можно

Тыдыщ

горячей воды

Ронин

калийных удобрений

Валентин Волков

Что б у депутатов была зарплата как в регионах которые они представляют и никаких привелегий за счет государства

Ольга Филатова

сразу бы я не ответила....попросила б время для начала.. потом связалась бы с ним, скорее всего что то материальное,

Alisa

Если президент моей страны, то я бы хотела что бы он убил всех своих депутатов и министров и сам застрелился

Сергей Шукшин

эка , блин . Да наверное переехал бы к нему поближе , а остальное сам (в смысле хатёнку бы в москве)

Себастьян Парейра

редактирование некоторых законов. например, попросил бы отменить транспортный налог))

Александр Александрович Коротоножко

не знаю насчет подарка я бы раздавил с ним бутылочку коньяка и поговорил о политике 8))))

Чурин Андрей

как это ни банально,но денежные средства...а точнее один миллион российских рублей

Александр Суханов

Чтобы меня не было дома в этот момент! Не вижу ничего хорошего от таких визитов!!!

Юрий Васильченко

"Я скажу не надо рая, дайте Родину мою" пожалуйста, Владимир Владимирович!

Владимир Коваль

Мир на юговостоке Украины,и полной смены теперешней украинской власти

Павел Гришин

Ага,дождешься от нашего президента подарок...губу закатил и не мечтаю

Вика Виктория ;)

а если помечтать ))

Павел Гришин

Вырос в девяностые.....сам отниму а у президента амнистию

Александр Марьин

чтобы он не по домам ходил,а занимался бы делом.более добросовестно...

Анастасия

не да.а что бы я попросила ,он мне все равно не подарит

Юрий Венгус

читаешь этот вопрос...и вязнешь в нем... )))) слишком вязко,витиевато ))))))

Яся Великийобнимун

не знаю я бы ему руку пожала и пожелала всего хорошего и здоровья