Антон Аншаков

Почему кинологи занимаются собаками, а не кино?

Ответы · страница 3
С!
Серж !!

неееееет!! Што правда не занимаются?! Вот почему у нас кино поганое!?

Nik Shark

Не только: А как же "Ко мне, Мухтар", "Собачья работа","Комиссар Рекс"?

Александр Лонгинов

потому что москва порт пяти морей,а киев мать городов русских)))))))))

Мира

др.-греч. κύων «собака» + др.-греч. λόγος «слово, речь, разум; мнение»

Daniil Shalygin

потому что Киев - мать городов русских, а Москва - порт пяти морей 🙂

Сергей Субботний

а почему маркетологи не занимаются марками, а логисты не логикой.

Горшков Александр

А почему урологи занимаются не уродами, а а педагоги не педиками?

Igor Buriak

Не все , есть кинологи которые готовят собак специально для кино

Евгений Смирнов

так венерологи тоже не скульптурой Венеры Милосской занимаются

Helena Veselova

Их к кино не допускают. Приходится заниматься собаками. 🙂

Angel Ok

потому что москва-порт пяти морей, а киев - мать городов русских

Ва)I(Ный О_О ...

пффф просто перевод от греческого языка "Кинос - собака" и слово

Руслан Бочков

Потому что кинос-это собака, а логос- слова, т.е наука о собаках

Любовь Подлигаева

Кино насмотрелись, теперь всех учат, собаки первые попались ...

Николай Сущенко

Напиши свой ответ...я не знаю кто дал такое название и почему???

Лена

Им так больше нравится😅😂🤣 Кино с греческого собака

Малика Дадаева

Кинологи это и есть профессия обучать и дрессировать собак

♀ Эри Волкова ♀ 26

Потому что "кинос" в переводе с греческого означает собака.

Влад Григорьев

потому что от греческого слово кино - собака и логия - слово

Аблай Маратов

люди не всегда работают по своей специальности)))))(шутка))