Иван Тубин

Как переводится слово- Апокалипсис.

Ответы · страница 2
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

предвидение....пророческое..так вроде?)))))))))))))))

Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными. Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ! 1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Алексей Гайдуков

Бред! А сколько в нём каллорий! И действует он на всех по разному!

Владимир К

в бензине калорий тоже много

Владимир К

так я ем не ради колорий, а ради питательный свойств, но ни в бензине ни в алкоголе нет ни чего питательного. Калории это то,что может быть переработано и выделено в виде энергии. Калории есть в земле, в дровах, в камне. В металле. В камнях.

Владимир К

Алексей Гайдуков

В коме потдерживают организм чем?

Владимир К

питательными веществами.углеводами, но не алкоголем же)

Наталия Доцяк

что-то новое, изменения, крушение старого...

Лилия Lili Belle Муллахметова

с греческого "откровение", "снятие покров"

Алеся

как не переводи...конец он и есть конец...

Алёна Зуева

с греч. "снятие покров",т.е. "откровение"

Вячеслав Уринев

Конец Света,короче-полный пи..ц

Александр Грызлов

конец всему и новое начало

Алексей Лютарович

с руского на англискии?

Иван Тубин

переводится с греческого как- разоблачение,снятие покровов,откровение.

Яна Байдукова

думаю что конец света

Иван Тубин

Яна Байдукова

мммммм понятно спасибо буду знать)

Zz
Zzz

загляни в словарь

Иван Тубин

там нет такого слова, оно греческое.

Нина Мокроусова

рождение нового

Иван Тубин

Ога Тацуми

Разрушение хаос

Иван Тубин

Галина ******

Трындец))))))))))))))

Иван Тубин

Галина ******

И что же нас должно было разоблачить 21.12?

Иван Тубин

причем тут 21.12 я перевод слова спрашиваю

Галина ******

Так нам 21 обещали АПОКАЛИПСИС

Сергей Ким

катастрофасис

Иван Тубин

Сергей Ким

типа правда вылазиет на ружу,т.е. истина

Асека Кабигенова

Конец света 🙂

Иван Тубин

Ксения Смирнова

коней света?

Иван Тубин

Вера Кузнецова

конец света

Иван Тубин

Вера Кузнецова

спасибо! (надо подучить греческий)

Вера Кузнецова

правда перевод с греческого не очень подходит под название фильма

Вера Кузнецова

Ну разве что снятие покровов..

ОК
Ольга Кабаш

катастрофа

ОК
Ольга Кабаш

с греческого -снятие покров рождение нового

Евгений А.

откровение

Nel

ппц всему)

Иван Тубин

Nel

странно..разоблачение грядет..метеорит летит..как это обычно в фильмах)