Людмила Гапонюк

Кто отдыхал летом в Крыму?

Ответы
Вячеслав Кузнецов

Мнения здесь у многих будут разными.Одни едут просто к морю,другие посмотреть полуостров,попутешествовать.Ведь там так красиво.А воздух какой!Поэтому,те ,кто привык до этого посещать Турцию (all inclusive),Египет,конечно не понравиться уровень сервиса.Здесь еще только налаживается в этом направлении.И цены в крупных прибрежных городах еще кусаются.А если вы не пляжный лежебока,а любите попутешествовать,то советую-не пожалеете.

Валерий Кучко

Был проездом,но отдыхом ,даже судя по другим людям,это назвать нельзя. Керчь,Феодосия.

Людмила Гапонюк

а почему? знакомые хотят поехать и думают

Валерий Кучко

Высокая цена,грязь,ощущение что тебе делают одолжение даже разговаривая с тобой. Отсутствие сервиса. Разруха. Всё моментально привязывается к доллару по текущему курсу.

Валерий Кучко

Как меняется курс так меняются и цены.

Йабвдул Данунах

Хз. Жириновский вроде обещался... вы у крымчан поспрашивайте - они лучше знают!

Евгений Галимов

Там походу все работали. Крымнаш же. Надо его перестроить под Россию

Надежда Ашмарова

Я тма не столько отдыхала, сколько работала почти все лето.

Сергей Николаевич

те кто не побоялись бандеровской сволоты или умные люди --

Дмитрий Маттинен

Я отдыхал в этом году в Крыму, в посёлке Песочный

Г)
Гани ))))

скоро буду.........наверно...........по монитору.........

Г)
Гани ))))

в конце месяца..........)))...бу ду отдыхать.........отдыхать..........наверно.......если будет всё ""оки""............если будет онлайн...

Г)
Гани ))))

ммм...........ннюю...........та нет......главное отдыхать же.......Я это слово имел ввиду..........

Игорь Радостев

все военнослужащие и сотрудники полиции

Сергей Щербаков

В этом году отдыхали наши преподаватели

Валерий Кукшин

Я!!!! Балаклава. Самое ОБАЛДЕННОЕ место!!!

Валерий Кукшин

ОЧУМИТЕЛЬНОЕ место!!! Это под Севастополем. Найди на карте. Есть и фото. Мы квартиру сняли прямо у моря. !!!!!!

Валерий Кукшин

Не дороже денег, мы в 30т уложились(4человека 5 дней без дороги), а там вообще дикари жили на скалах(в палатках) они по ходу в тысячу уложились

Максим 123

я не не отдыхал а был проездом на велике

К-
Кто - то

Знакомые отдахали. Шлак говорят полный

К-
Кто - то

Все дико дорого. И сервиса нема

I.𝕂öt

не знаю, что то дороговато наверное там

Абдуллах

кто отдыхал и летом и зимой в #️⃣ ?)))))

Александр Сидякин

Не был и нет желания там отдыхать((((

Сергей Маслов

я... прошлым летом.... в командировке

Екатерина Аниретаке

на их месте могла бы быть я))))))))

Константин Кириллов

Нефига подобного и такие тоже были!)))

Екатерина Аниретаке

я аж конфетой "Нива" подавилась))))))))))) какой предел возмущения))) ладно, я дама мудрая - соглашусь ))

Константин Кириллов

Ну если уж "Нива", тогда я тоже присоединюсь))) хотя по мне лучше "Золотой Степ")

Екатерина Аниретаке

степ белгородский тянучий, когда чуть подтает...и пломбы с зубов выдергивает)))

Константин Кириллов

ага, он такой коварный!)))

Александр Мезенин

Друг отдыхал не поноравилась!

Александр Мезенин

Он в июне отдыхал банкоматы были заблокированы отношение людей цены растут пока в очереди стоишь

Максим Ерёменко

вообще летом или этим летом?

Максим Ерёменко

я больше в Крым не езжу,уже три года,Египет и Турция

Максим Ерёменко

ясно,лучше гор могут быть только горы!