Иракли Макацария

Как ты относишься к проблеме всемирного загрязнения окружающей среды

Ответы · страница 8
Оксана Густодымова

начала борьбу с этим еще в детском возрасте-никогда не бросаю мусор

Зяма Кулякин

с огромной обеспокоенностью, как и всё прогрессивное человечество

Марина Боровик

Отрицательно! Готова выступать и агитировать против загрязнения!!!

Алексей Панов

как и все человечество ((загрязняю и только на словах что то делаю((

Светик

очень жаль что многие этого не понимают ну или не хотят понимать....

Татьяна Котова

плохо, жаль, что мы такая тупо-недальновидная человеческая порода!

Аскар Ойнаров

Отрицательно доченька, я страстный борец за чистоту во всем мире...

Даша Курач

Я делаю все что могу, не кидаю бумажки на землю, ну и в общем то все.

Sarasvati Tantra

Стараюсь в этом принимать минимум участия и максимум сочувствия.

Надежда Поботаева

глобальность не моё-а вот всё,что моё и рядом-содержу в чистоте)))))

Николай Вознесенский

стараюсь чтобы было чище вокруг меня и что зависит только от меня

Алёнка Волкова

думаю, что начать надо с изменения политики или сознания у людей)

Настюша Давыдова

Как бы я не относилась... Ничего изменить не могу.. Да и бесполезно

Gek Stormov

проблема серьезная стараюсь не вносить свою лепту в загрязнение

Оксана Чиркова

не люблю когда мусорят и засоряют, так бы дола по ушам каждый раз

Xe
Xelen23658

отрицательно.Бог погубит губящих нашу планету,так пишет Библия.

Яна Неважно

затронутая проблема хотя решающая люди просто не хотят вникать

Александр И Анастасия

крайне отрицательно!!это скажется и очень хреново.поздно будет

Виктория Петровская

ПРОБЛЕМА КОЛОССАЛЬНАЯ .НО РЕШЕНИЕ НА ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОМ УРОВНЕ

Ксенечка Нестерова

Мне это не нравится!Очень жалко природу!Люди этого не понимают!