Нэли Берека

Как далеко разбросало вашу родню ?И поддерживаете ли отношения ?

Ответы
Андрей Гусс

Это Сан-Франциско-город в стиле диско!Кажется, там какие-то мульти-миллионеры,потомки беглых белогвардейцев.Не поддерживаю,мы друг другу никто.

Александр Шебалин .

Да,все далеко.Но отношения всегда поддерживаем,тем-более сейчас появилась возможность через комп,по скайпу.

Нэли Берека

И то правда . Поговорили , посмотрели друг на друга , вроде в гостях побывали .

Виктор Шаламов

Далеко. По всему свету разбросало. Сегодня благодаря интернету можно общаться и общаемся каждый день.

Александр Бутин

Очень далеко,Казахстан,Германия,Украина,Америка...А сам в Липецке...

Guevork Kevorkian

по всему миру. Стараемся поддерживать, но иногда не получается

Нэли Берека

Мои тоже по всему миру . Да и национальностей в семье,больше десяти .

Галина Васильева

коми,германия,казахстан,украина-отношения поддерживаем

Валерий Витковский

Родня даже за океаном, отношения, в основном, по скайпу

Нэли Берека

Мои тоже . У нас в роду армяне , грузины , осетины , украинцы , русские . прибалты и еще можно перечислять .

Мирослав Бороздин

разбросало хорошо...не со всеми поддерживаю отношения

Нэли Берека

Моих тоже разметало по миру .

Майя Петрова

Далеко - перезваниваемся (от Москвы до Сахалина)

Aлександр Дубовой

По всему земному шарику. Практически нет.

Вероника

разбросало далеко (((( скайп, телефон

Ярослав Слва

лучше сосед вблизи, чем брат вдали.

Надежда Азаренко

Далеко, но отношения поддерживаю

Грач Налбандян

Очень далеко. Но связь не теряем.

Нэли Берека

Мои тоже по всему миру .У нас армяне , грузины , осетины , русские , украинцы и еще можно перечислять .

Нэли Берека

А меня занесло на Украину .

Грач Налбандян

Я в Скадовске прожил два года, потом переехал.

Нэли Берека

Мы в Скадовс летом на море ездим .

Александр Погребняк

Тысячи вёрст. Поддерживаю

Дмитрий Крукович

За тысячи км!.. Общаемся! Ok!

Oleg Ы

толкьо с самыми близкими

Сергей Строкольский

НЕ ОЧЕНЬ.КЕМЕРОВО.АЛТАЙ.

Нэли Берека

Где родился , там и пригодился .

Михаил И Elena Dzuba

По всему земному шару...

Elvira Pesotska

ДАЛЕКО...поддерживаю...

Elvira Pesotska

ну хорошо....значит и в РОССИИ...