Поничка

Где на земле можно встретить мутантов?

Ответы
Артём Кнотиков

У каждого человека на земле присутствуют мутации как правило все они рецессивные например человек способный развернуть язык поперек уже мутант или умеющий шевелить ушами. Как правило мутации редко себя внешне проявляют из этого следует что достаточно посмотреться в зеркало чтоб его увидеть

Алексей 白虎

В кунцкамере))) Шутка. А так, по жизни - везде. Людей с хромосомными абберациями (мутациями) можно встретить где угодно. Галактозурия, фенилкетонурия, синдромы Дауна и Патау, моно и трисомии, синдромы Клайнфельтера и Шерешевского-Тернера и т.д. Мутанты среди нас.

Игорь И Еленка

Все на земле претерпевает изменения, можно это назвать мутацией или даже трансмутацией. Но если вы о таких, какие показаны в современных фильмах, то это же глупость!

Павел Гришин

Да возьмите любую женщину!!!! она то Василиса прекрасная,то Василиса премудрая...итд Сразу отвечу на будующий вопрос А Иван всегда дурак

Дмитрий Самойленко

Мутации - непрерывный процесс. Какие-то выраженные формы можно встретить в Японии и Чернобыле, где радиация была.

Николай Ипатов

Все новое и неизвестное можно отнести к мутантами, мы меняется, но медленно, что неможем заметить этих перемен

Николай Ипатов

Хочется все, чтобы и дети и внуки были умнее нас

Макс

Дети решили драться,
В слезах потеряв терпенье.
С уродами расквитаться
За первый свой день рождения??

Бубликов Л

Во дворе на лавочке каждый день осознанно мутируют из человека в какое то животное

Бубликов Л

Они еще с окончания 60х годов ( со слов отца ) присутствуют

Поничка

во как1.. этих уже только оджно месте выровняет.. отец прав

Сергей Максимук

Изначально у людей глаза карие, другой цвет это результат мутации, вот и считай.

Со
Софья

Человек и есть мутант .Люди сами все разрушают. А потом еще и на жизнь жалуются!

Алексей Юрьев

Везде. Все земные существа полны мутаций, почему, например, люди все разные.

Konstantin Kolosov

Чернобыль ими прославился. А так, по вечерам, в пятницу, в субботу на улице)))

Ольга Скрябина

На Украине, например яйценюк, потрошенко, тимошенко и далее по списку рады

Евгений Иванов

Я даже знаю лично одного - директор наш.....хохол , военный и подводник..........

Евгений Иванов

На вид как человек......и всё таки не человек..... такими люди не бывают....

Сергей Черных

все выведенные породы кошек и собак мутанты.. 😉 и это самые вам знакомые...

Сергей Черных

это я тебе говорю , бывший биолог..

Поничка

а не знакомые мутанты? Ну, черепашек я знаю

Сергей Черных

да ты продвинутая , а вопросы задаёшь...! 😄

Поничка

😄.... подождииии есшо! а ты про удава в ёлочку слышал?

Сергей Черных

О конечно..! Слухай а ты шо с Одессы..!

Поничка

неть но я там частенько бывала.

Сергей Черных

Классно может и я когда-ни будь посмотрю на Одессу , а сейчас не дюжа не хочу.. 😞

Марина Гречина

в самых неожиданных местах. Больше всего - в человеческом организме

Владимир Горский

А чем вы сами не мутант, вон йероглифы намутантили хрен прочтешь...

Шура Балаганов

приезжай в беларусь,у нас все правительство вместе с батей такие)

Ананий Фаушистов

Они среди нас по всюду, стоит только приглядеться по лучше.

Aleks Sh

не знаю. . . может в лабораториях каких то секретных?))))))