St
Stormy

Какие стереотипы, заложенные Вам в детстве, по-прежнему влияют на Вашу жизнь?

Ответы
Rinat Famutdinov

Обманывать и врать не хорошо..., в армии пришлось на учениях, америкосам уши заливал враньём!!! Сейчас просто ничего не говорю, впрочем, шефу-работодателю сказал правду:"Ты идиот!!!" Был уволен по собственному желанию, правда пришлось физически забирать зарплату, не хотел отдавать ...

Миннигель

Честность, порядочность, сердечность...спасибо моим родителям.. спасибо за вопрос...надеюсь я это вложила своим детям, на сегодня стараюсь вложить своим внукам🥰😍🌺

Вячеслав Чистяков

Хорошее имя, как у порнозвезды 70х

Миннигель

Я рядом не стояла

Вячеслав Чистяков

Я же не обидеть, а просто, ты наверное очень милая девушка!

Миннигель

Надо у мужа спросить, спасибо🌺

Анна

Не знаю. Есть вещи, которые я узнала в детстве и до сих пор они действуют. Но стереотипы ли они... Например по прежнему не стоит ковырять розетку чем то металлическим))

Аксинья

Все, что есть во мне хорошего, было заложено в детстве родителями. Мне все равно стеротипы этот или что иное.

Улугбек

С колыбели закладывается фундамент нашей судьбы, Любонька... Его уже нам не изменить!!"!

St
Stormy

Ужас какой

Улугбек

Таковы законы педагогики, Любушка... Знайте это, создавая человека!!!

St
Stormy

Нет уж, оставьте свои советы тем, кто в них нуждается

Улугбек

Все женщины, невольно, вынуждены помнить, творя новых людей га свет!!!🤷‍♂️🙋‍♂️

Язва Сибирская

Как-то так получилось что я почему-то не верил ни родителям ни воспитательницам

Иринка Осенняя

Не стереотипы, а жизненные устои. - Не лги, не кради, надейся на свои силы.

Кот Кот

Стереотипы кончились
Влияние осталось
Надо было ломать их раньше

He
Helen

Все комплексы, это наши координаты и вечные константы. 🖼

Старый Волчара

класс, теперь моно запись буду называть - мягкофония)

He
Helen

🤣

Старый Волчара

точнее мягкозвук - переводить так переводить)

Старый Волчара

точнее мягкозвук - переводить так переводить)

He
Helen

Класс)

Шепот

Моё- значит моё! Если оно ещё чьё- нибудь- мне такое не надо!

Николай Костров

Уступить место Женщине, в общественном транспорте.

Вера Гудкова

Оставаться Человеком в любых обстоятельствах.

Зиннур (Октябрьский)

Цивилизация хороша, но она какая - то другая.

Светлана Спицына

Не стереотипы , а человеческие ценности

Евгений Во-Ин

не анализровал, что откуда придалось...

Евгений Лурье

откуда мне знать, я не психоаналитик

Майя Петрова

ничего в меня никто не закладывал

Ду
Душа-К-Свету

Никакие. Выросла выбросила все и вообще как-то пофиг соответствую каким-то или нет

В Лад

Главное, что бы ты человеком стал"

Огненный Муравьед

Для меня негры до сих пор негры.

На
Натощак

Взялся доводи начатое до конца