Николай

* * * Ужинаем: я — супом, кот — колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из супа. Вижу, что ему нравится. Выхожу из кухни, чтобы взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы. Вот она — забота. 🐱

Ответы
Римма Чечётка

Мне тут историю рассказали...Мужчина жил на хуторе, к нему каждое утро заходила соседская кошка на завтрак. Он угощал. Перед отъездом в город, он остался без продуктов и в последний день решил не завтракать.Пришла кошка..долго ждала привычный завтрак, а когда он ей сказал, что сегодня еды нет, кошка ушла...Через некоторое время она верулась с двумя сырыми салаками в пасти Принесла и положила на пол. Вот так то! Где только она их достала в лесу.))

Николай

кошки ---это воопще загадки природы

Римма Чечётка

Да уж.

Лана

Браво!!!!!!!!!!!! Вот это настоящий друг!!!!! Прямо от сердца оторвал, лишь бы другу было хорошо. Котофеичу респект и уважуха!!!!!!!! 👏

Юлия Мусатова (Сочи)

А у нас собака ворует печенье со стола и закапывает в наши подушки))). Бывает не заметишь- потом смешно бывает)

Николай

вы не понимаете ---это НЗ

Юлия Мусатова (Сочи)

Ага, а потом муж смеётся и собаке говорит: Смотри Торренька что у нас мама по ночам делает?)))

Николай

а иначе не достанется😄

Юлия Мусатова (Сочи)

Это точно)))))

Ольга Витущенко

Хорошо, что мой котяра эгоист.. не хотелось бы мне обнаружить в своей тарелке кусок свежей говядины

Ол
Ольга

А мой кот обо мне так заботится: все сожрет, только морковку мне оставляет - витамины все таки.

Николай

хороший кот

Ол
Ольга

Ага, я его очень люблю. Особенно когда он после дождя с грязными лапами приходит ко мне спать и говорит, чтобы я подвинулась.🤗

Галина Берлинова

Молота. Я под матрицем нашла кусочек свежего когда-то мяса. Подарок от собачки

Весна

как говорил муж из мультика простоквашино: Мне б такого кота я бы не женился))

Николай

правильно говорил

Евгения Мерзликина

а переписывать с сайта ВК не красиво..и уже не интересно)

Тамаретта

Это бартер! Кот намекнул на второй кусочек курочки!)))

Николай

или колбаса не настоящая😄

Катерина Иванова

))по жалел вас,понимает,что вы ему ещё пригодитесь.

Николай

любит хозяина

Катерина Иванова

А вы его?

Николай

естетвенно

Катерина Иванова

Вот и ответ))Любовь

Наталья Иванова

Вот это цирк!))) Подняли так подняли настроение!)

Николай

всегда к вашим услугам😄

Наталья Иванова

Благодарствую!) Учту.

Лана

Класссссссс! Какое у Вас принятие с другомм

Николай

а как по другому

Лана

🙂 мррр

Скромница

аххаха..на тебе Боже...что самому негоже...

Ирина

🙂🙂🙂😂🌼🙂

Лекса

Наверное вы только о коте заботитесь.

Николай

элементарно---для меня друг ---значит друг,,,,враг ----значит враг

Лекса

Так всех и делите?....В какой пропорции?

Николай

есть ещё те ---которые просто боком ---что есть ,что нет

Лекса

Здорово вы их...

Николай

а как по другому😄

Наталья Глушко

👍👍👍😺😺😺

Ольга Виноградова

Так и было? Вашего кота к Куклачевым

Елена

Это шутка или было на самом деле?)

Елена

А как к котам относится?)

Николай

в смысле

Елена

Ну может голубой?

Николай

😄😄😄---не ,он бы от меня убежал тогда ,,,,знает что я голубых ненавижу

Елена

Да.... Задача!

Мари Хуана

Хорошо, что колбаса, а не мышка))

Юлия Пак

Он не халявщик, он партнер...😁