Николай

* * * Ужинаем: я — супом, кот — колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из супа. Вижу, что ему нравится. Выхожу из кухни, чтобы взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы. Вот она — забота. 🐱

Ответы
Римма Чечётка

Мне тут историю рассказали...Мужчина жил на хуторе, к нему каждое утро заходила соседская кошка на завтрак. Он угощал. Перед отъездом в город, он остался без продуктов и в последний день решил не завтракать.Пришла кошка..долго ждала привычный завтрак, а когда он ей сказал, что сегодня еды нет, кошка ушла...Через некоторое время она верулась с двумя сырыми салаками в пасти Принесла и положила на пол. Вот так то! Где только она их достала в лесу.))

Николай

кошки ---это воопще загадки природы

Лана

Браво!!!!!!!!!!!! Вот это настоящий друг!!!!! Прямо от сердца оторвал, лишь бы другу было хорошо. Котофеичу респект и уважуха!!!!!!!! 👏

Юлия Мусатова (Сочи)

А у нас собака ворует печенье со стола и закапывает в наши подушки))). Бывает не заметишь- потом смешно бывает)

Юлия Мусатова (Сочи)

Ага, а потом муж смеётся и собаке говорит: Смотри Торренька что у нас мама по ночам делает?)))

Николай

а иначе не достанется😄

Ольга Витущенко

Хорошо, что мой котяра эгоист.. не хотелось бы мне обнаружить в своей тарелке кусок свежей говядины

Ол
Ольга

А мой кот обо мне так заботится: все сожрет, только морковку мне оставляет - витамины все таки.

Ол
Ольга

Ага, я его очень люблю. Особенно когда он после дождя с грязными лапами приходит ко мне спать и говорит, чтобы я подвинулась.🤗

Галина Берлинова

Молота. Я под матрицем нашла кусочек свежего когда-то мяса. Подарок от собачки

Весна

как говорил муж из мультика простоквашино: Мне б такого кота я бы не женился))

Евгения Мерзликина

а переписывать с сайта ВК не красиво..и уже не интересно)

Тамаретта

Это бартер! Кот намекнул на второй кусочек курочки!)))

Николай

или колбаса не настоящая😄

Катерина Иванова

))по жалел вас,понимает,что вы ему ещё пригодитесь.

Наталья Иванова

Вот это цирк!))) Подняли так подняли настроение!)

Николай

всегда к вашим услугам😄

Лана

Класссссссс! Какое у Вас принятие с другомм

Марина Владимировна

аххаха..на тебе Боже...что самому негоже...

Ирина

🙂🙂🙂😂🌼🙂

Лекса

Наверное вы только о коте заботитесь.

Лекса

И он вас таковым считает.

Николай

ещё как---и животные и люди --дорожат дружбой со мной

Лекса

А вы с ними?

Николай

элементарно---для меня друг ---значит друг,,,,враг ----значит враг

Лекса

Так всех и делите?....В какой пропорции?

Николай

есть ещё те ---которые просто боком ---что есть ,что нет

Лекса

Здорово вы их...

Наталья Глушко

👍👍👍😺😺😺

Ольга Виноградова

Так и было? Вашего кота к Куклачевым

Елена

Это шутка или было на самом деле?)

Николай

вот и я ему говорю ---мы с тобой дождёмся ---что постареем воопще никому не нужны будем

Николай

а может это ещё от того что я сначала думал что это кошка и назвал её ксюша ,,,а потом эта ксюша начала углы метить ------вот теперь-- ксен--

Елена

Какое неожиданное предположение... Может это Оно?

Николай

😂😂😂--- мужик по любому

Николай

😄😄😄---не ,он бы от меня убежал тогда ,,,,знает что я голубых ненавижу

Мари Хуана

Хорошо, что колбаса, а не мышка))

Юлия Пак

Он не халявщик, он партнер...😁