Александр, Н. Новгород

ЗеБуча, это хорошая постановка?

−19
Ответы · страница 2
Ланочка

все, на что они способны ,говорит за них самих!

Дмитрий Степанов

Была бы хорошая не было бы столько вопросов.

Дмитрий Степанов

И у их хозяев правил никаких! Ни правил, ни морали...

Александр, Н. Новгород

Как всегда, они опять решили уничтожить Россию... 🤷‍♂️

Дмитрий Степанов

У них раз в сто лет такая идея фикс возникает. Потом получат пиздюлей и снова тихие, смирные...

Александр, Н. Новгород

Вот и я об этом! 👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не дай вам.. домой такую постановку.....

Александр, Н. Новгород

Укрнацисты не знают предела 🤷‍♂️

Не они к вам пришли.. а вы к ним... не СССР планировал на германию ( как гитлер заявлял) а германия на СССР напала.... так кто агрессор? тот кто в чужой стране непонятно за что воюет? или тот кто свои города, дома, семьи защищает от пришедших на их землю?

Александр, Н. Новгород

Шурик, ты опьянён западной пропагандой. Украина воюет с Россией уже 8 лет!!!!!!!!!! Укрнацисты убивают своих украинцев легко, и прикрываются их телами.

ДА ВАШЕ ТО КАКОЕ ДЕЛО ЧТО ТАМ В ДРУГОЙ СТРАНЕ... МЫ ВОН НЕГРОВ УБИВАЕМ.. А НУ СУНЬТЕСЬ К НАМ?? ЧО.... КИШОК ТОНОК ДА?? 🖼 ВАС ТУДА НИКТО НЕ ЗВАЛ!.. ПУСТЬ БЫ САМИ УКРАИНЦЫ И РАЗБИРАЛИСЬ МЕЖДУ СОБОЙ... стрелочники....

Александр, Н. Новгород

Янки тоже никуда не звали, но вы суки всех убиваете...

кто ж с нами дружит то если мы ВСЕХ убиваем?? ... а вот расея такая хорошая что её все осуждают... ай яй яй какая несправедливость.. и чего это весь мир никак не может узреть святость коленнопреклонённой расеюшки то а?)))))))) Знаете что, передайте Zиг Vове.. НЕ МОЖЕШЬ БЛЯТЬ СРАТЬ НЕ МУЧАЙ ЖОПУ... То что УМЕЕТ США... Расеи пока НЕДОСТУПНО.. а всё туда же ползёт...

Александр, Н. Новгород

БИДОНУ СЛАВА!!!

Наталья Демешина

Жаль людей...им верить нельзя!😪

Виктор Богомазов

Не очень, несколько не удачная

Александр, Н. Новгород

Да... мне тоже не понравилось... Зелибобик потерял профессию

Виктор Богомазов

Да, потерял навык к своей профессии

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Хоть щас Оскар получай

Ол
Олег

без "З".. утомили уже..

Александр, Н. Новгород

Так президент-аниматор 🤷‍♂️

Ол
Олег

а видел фильмы с его участием, актёр-то он непоганый...

Александр, Н. Новгород

👍 Однозначно!... Но... как человек, то продажный

Ол
Олег

про то не знаю... с тем уж тепнрь Шойгу разбирается...

Валентина Леонтьева(Карелия )

С ЗЕ в главной роли..

Сергей Зимин

Я согласен на все 100

Mariwa

Любят они кино!

Александр, Н. Новгород

Да профи!!!

Игорь Качесов

За всё придётся расчитаться!👈😉

Александр, Н. Новгород

Надеемся!...

Ел
Елена

Это они умеют

С. Н. Н. (Z)

циничная!

Олексій

Не думаю

Геннадий Попов

Дешевка