Мария

как вы думаете- Джигарханян-жадный халявщик ( молодая деваха его обслуживала 16 лет),или старческий маразм??

Ответы
Ахмед Зандаров

Молодуха проститутка, а он естественно старый и маразмат. Она потому под ним и оказалась, что рассчитывала через его маразм бабла срубить.

Мария

но ведь он кайф имел- надо платить!

Ахмед Зандаров

Кайф можно ловить и на разовых проститутках, дешевле бы обошлись. Он не халявщик. Она проститутка мурая.

Михаил Старшов

Вот уж что меня не волнует! Актёр большой, остальное - вам, тётенькам.

Денис Соколов

Среди актеров полно непорядочных людей, халявщиков и извращенцев.

Мария

а джигарханян?

Денис Соколов

Его не знаю лично. А пишут что угодно про всех, журналисты у нас не очень порядочные. Так что не берусь сказать, если лично не знаю или хотя бы знакомых общих нет. )

Евгений

Да их проблемы....думай о себе..ю