Ve
Vedddima

От ворот приворот. Чем порядочная женщина, не ведьма, может приворожить мужчину?

Ответы
Таяна

Она без приворотов... Это чисто его выбор быть с этой женщиной, девушкой.. она в сердце его и душа к ней одной! И без разницы на окружение и обстоятельства. Он к ней и за ней. А ещё так потому что и она его выбрала.. выбрала так же сердцем и душой. И никакой магии в этом нет... Привороты же обходят сердце. Они действуют на секс(сексуальная привязка), мысли и деньги.. иногда закрывают третий глаз и макушку, чтоб привороженный был слеп и без подсказок через сны, что что-то магическое с ним. При истинной любви нет закрытия этих центров и сексуальная цела(при приворотах ее разносят в хлам!) Ну и сердечная закрывается, те человек перестает чувствовать себя, свое и своих.. он потерянный для своей линии жизни(жизни там в принципе и нет, тк это чужое навязанное). А жить с привороженный(читай трупом на ниточках).. спросите у тех, кто это сделал...

Таяна

Я - нет. Предлагали - я отказалась.. сперва почитала о последствиях для него ..

Ve
Vedddima

а для себя? для себя есть последствия?)

Таяна

Конечно. Это порчей на обоих ложится... При чем ещё и на исполнителя.. и снять нельзя, тк идёт по роду...и тем, кто будет и тем, кто был. А вот покуда ударит - без понятия... Может по здоровью, по деньгам, по другим сферам жизни... И если за ним стоит истино любящая - по ней тоже бьют... Ну чтоб не ушел, когда действие закончится... А там вплоть до смерти..

Ve
Vedddima

страсти господни какие(

Таяна

Я, просто, попала под это все.. поэтому знаю.. когда разбирала причину - многое узнала... От некоторых волосы дыбом... Ну нет у тех, кто делает, любви к себе, жалости к себе..

Роман Любвиобильный

Верить или не верить в магию - дело каждого лично. Мне всегда в жизни помогала магия, вернее, женщина, которая поднимала меня со дна, когда я падал, помогала исцелиться, когда я болел и помогала в личной жизни. Если хотите, пишите ей тоже - может и вам поможет. Ватсап ее +79126835499, Ирина ее имя...

Анна Коробова

Иногда людям необходим приворот, такое случается. Главное чтобы приворот делал проверенный человек, который разбирается во всем этом. Знаю лично одну женщину, которая многим помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Ценитель Прекрасного

Есть одно зелье. Для его приготовления нужна средняя курица или кило свиных костей, капуста и ещё по мелочи.

Ол
Олег

с приворотами шутки плохи!... а вот закадрить, влюбить, заинтриговать ... тут у каждого свои пристрастия

Ve
Vedddima

а у вас какие?)

Ол
Олег

например, проявив интерес и найдя что то общее в каких то темах, особый взгляд... так можно вызвать интригу или интерес к себе.... а вот для влюбленности и страсти нужно, чтобы женщина обладала чем то, что соответствует пристрастиям сексуального влечения мужчины

Ve
Vedddima

так и обратно это тоже работает)

Ол
Олег

)))

Са
Самсон

Любая женщина колдунья Созданье ангела из тьмы Свои создания поцелуи пленяя часть мужской души...

Ve
Vedddima

страсти господни

Са
Самсон

Человек ходит, а Бог водит...

Ve
Vedddima

бога авще нема))

Са
Самсон

На нет и суда нет...

Павел Броздняков

Внешностью, чертами характера, глазами, улыбкой, смехом...Можно долго перечислять))

Ve
Vedddima

харизмой, карочи))

Павел Броздняков

Тип того короч)))

Иван Крон

Если она в постели огонь кстати приворот работает если секс уже был 🙂

Ve
Vedddima

до постели еще дойти надо, так то обычно все заканчивается сразу на стадии первых слов)

Иван Крон

Ты такая требовательная к избраннику)?

Ve
Vedddima

к какому избраннику? я никого еще не избрала)

Иван Крон

Только думаешь)?

Ve
Vedddima

ну, тебя это не касается

Иван Крон

Я да)

Собеседник

А нормальные девушки не ворожат ,а показывают свои умения и навыки.

Ve
Vedddima

каким образом?)

Собеседник

Приглашают к себе в гости после определённых ухаживаний.

Ve
Vedddima

вы секс имеете в виду, что ли?

Собеседник

Нет конечно.На одном сексе в жизнь не войти рука об руку.🙂

Ve
Vedddima

а что?

Собеседник

Надо что-то уметь делать вдвоём и кроме секса.

Антонио Гареев

Предстать той о ком он фсю жизнь мечтал, да оказаться кураой.🤣😅😂

Ѻлегъ

порядочная, это, со слов моей знакомой, дающая всем по порядку?

Дневной Заяц

Порядочная приворожить???Это занятие не для порядочных

Ve
Vedddima

почему это?

Дневной Заяц

Так уж вышло..привораживать нельзя..за это потом очень дорого платить придётся.

Ve
Vedddima

так это шутливый вопрос был))

Дневной Заяц

Хорошо

Clan

Чудеса ночного прочтения: чем порядочная ведьма....😂

Ve
Vedddima

ну а что, как ведьма, так непорядочная, чтоли)

Lisovskiy.sergey

Взаимопониманием, любовью, лаской и нежностями

Ve
Vedddima

ага)

Lisovskiy.sergey

Угу 💘👄😘🌹🌹🌹🌹🌹🍷🍷🍷🍾

Руслан Котопёс

Женственной походкой, хорошей фигурой и умом))

Св
Свят

Тем что она порядочная Уже о многом говорит .

Ve
Vedddima

а что значит порядочная?)

Св
Свят

Образована и культурно себя ведёт ,не выражается как хабалка .

Ve
Vedddima

тааа...если бы этим привораживали, все библиотекарши и учителя были бы востребованы до небес))

Св
Свят

Что бы учителя были востребованы!! Зарплата должна быть высокая . Что бы выглядели и одевались достойно . Что б стимул был учить ,а не преподавать !!!

Ve
Vedddima

давайте без давайте) мы щас о том. как приворожить))

Сергей Ерохин

умением вовремя оставить мужчину в покое..)

Ve
Vedddima

это несерьезно, дорогой товарищ)

Сергей Ерохин

если спрашиваешь..значит остальные привороты те что знаешь..не работают..)..Что бы получить Новый результат надо что то новое сделать! ..)

Ve
Vedddima

да вы прям специалист?))

Сергей Ерохин

..нее..просто умею правильно и вовремя извлекать и обрабатывать нужную информацию из общего инфо-поля..))

Ve
Vedddima

то есть привораживаете дам тока в путь?))

Прохор Молчанский

Ни чем, только красотой и порядочностью

Ve
Vedddima

дада)

Ирина

борщами..холодцами..и прочей снедью😉

Ve
Vedddima

та...тогда все повара были бы устроены и счастливы))

Ирина

но речь не о счастье в вопросе... а методах зазывания мужичков в свои сети...многие прикармливаются между прочим

Ve
Vedddima

в целом, резонное замечание, согласна))

Ирина

зятя я так прикормила дочке...пожрать приходил...накормлю от пуза...а там и свадебку сыграли...живут вроде не жалуются....друга мужа моего одна жаба с приплодом тоже прикормила..но видать по пьяни он не видел на кого залезал....реальная жаба🤢....всю оставшуюся жизнь от нее на сторону бегал🤭не того прикормила значит😆.

Лю
Любовь

порядочная НЕ станет привораживать.

Ve
Vedddima

дак вы пишете, что они не вырабатываются, кто из нас глупый то?))

Лю
Любовь

Ещё раз для "особо одарённых" повторяю....Гормоны биологически активные вещества, которые вырабатывает наш организм под влиянием различных внешних и внутренних факторов, в том числе и Любовь - когда влюбился то испытываешь счастье, блаженство, влюбленность... А Это вы писали...да прям там)) ничего нечаянно не нагрянет, если гормоны не вырабатываются))... Просто к тому что вы стремитесь НЕ ВАШЕ.

Ve
Vedddima

неа) у вас причины и следствия попутаны)) гормоны играть начинают - вот тогда любовь эта саамая и просыпается))

Лю
Любовь

Так можно до бесконечности- одна про Ивана, а другая про Болвана. Вам хочется Любви или чтобы вас полюбил определенный человек... ЭТОГО не будет без возникновения ЛЮБВИ ПО ПРИРОДЕ, а потом уже счастье, спокойствие, блаженство. Сначала ... влечение к душе- порождает дружбу, влечение к уму - порождает уважение, влечение к телу- порождает страсть, соединение трёх влечений порождает ЛЮБОВЬ. Каждая из этих составляющих - это море эмоций+химия+сама как личность- Господи, разберитесь- почитайте, успокойтесь. В каждой мудрости- есть опыт поколений и помните- НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ.

Ve
Vedddima

чот вы продуцируете несвязный бессмысленный поток букв, зачем? вам скок лет ваще?))