Ал
Александр

🖼 Как правильно, Защитники Украины сдались в плен или эвакуировались?

–1
Ответы
Наташенька

Вангую: Потом в учебниках напишут, что вышли по красной ковровой дорожке, с жовто-блакитными флагами, выкрикивая "Слава Украине!- Хероям сала!", под апплодисменты, восхищённых их отвагой русичей!

Ал
Александр

За рубежом так и говорят сейчас.😆

Наташенька

🤷‍♀️...сейчас их откормят, подлечат и обменяют на наших изувеченых и голодных ребят...🤦‍♀️

Ал
Александр

Так и будет. Скорей бы всё это заканчивалось. Моя дочь с беженцами работает, детьми учительница.

Наташенька

Понимаю...сама волонтёрю помаленьку.

Татьяна Лаврова

Сдались конечно. их же по теле. показывали. но считай как на курорт приехали, сразу накормили, больных к врачу определили. они даже улыбались

Ал
Александр

Интересно они хотят что бы их поменяли. Наверное рассчитывают на это в тюрьме не седеть,

Татьяна Лаврова

Не знаю, что с ними дальше, но думаю их посадят, просто относится к ним будут более снисходительно, чем их начальники к нашим военным

Ал
Александр

Думаю да. отправят восстанавливать разрушенное,

Татьяна Лаврова

И правильно, сами разрушили. сами восстановят

Ва
Василий

Вышли путем искусного маневра...
Это ещё войдёт в учебники Военного искусства (Украины)- как сдаться с таким видом, что ты удав, а не кролик!

Ал
Александр

Внедрились в тыл врага!🤣🍀🤝

По
Полина

Ну если слушать зеленкина, то он провел операцию по эвакуации в больницы и места постоянного пребывания (РосФСИН) 🤣🤣

Ал
Александр

Верно!😆🍒🤝

Эт
ЭтоᅠДругое

хероически навязали свою волю и сложив оружие провели процедуру экстракшен в ростовское сизо 🤣🤣🤣

Ал
Александр

У нас всё забито, своих хватает!😆
Точно у нас не пойму куда своих дели.

Эт
ЭтоᅠДругое

ну видимо места были, раз их к вам отправили, а не в воронеж, курск или белгород))

Ал
Александр

К нам!
🖼
Замглаваря нацбата "Айдар" доставили в СИЗО Ростова-на-Дону. Только для главарей такой почёт.

Эт
ЭтоᅠДругое

как с гордо заломленными руками то он идет 🤣🤣🤣

Ал
Александр

У них считается это супер на зоне хвастаться будет🤣🍀🤝

Владимир

правильно: даже пробитые на всю башку идеологией нацизма, на удивление тоже жить хотят.

Ал
Александр

Ты прав,

Т)
Татьяна )))))

Эвакуируют МИРНЫХ жителей.. военные - сдаются в плен это общепринятое определение

Ал
Александр

😉🍒Согласен.

13-Я

ну что вы, это стратегический ход, так и было задумано 😁

Ал
Александр

Ага, поварихи с оптическим прицелом!

13-Я

может у них рецепты своеобразные, типа нашей каши из топора 😂

Ал
Александр

Ага😆🍒

Анна

Фашистские войска России наконец захватили завод.

Анна

Страна нищает, с миром надругались, законы в стране не соблюдают.

Ал
Александр

Кушать не чего или мёрзните. Мой друг в командировке у вас был. Он сказал что вы лучше живёте. Анюта для нас Белоруссия святая страна! Кем работаешь?

Анна

Офисный работник в госструктуре. Мы не лучше живём. К сожалению. А если с Польшей сравнивать,так совсем грустно

Ал
Александр

🖼
Тогда муж должен зарабатывать. Грустно конечно, у нас не лучше. Майданы тоже не дело. Украинцы доманданились. Женщины идут танкистами что бы прокормить детей! Удачи тебе Анюта!🍒

Анна

Спасибо ! И вам всего хорошего

Сергій

Защитники Украины п@здят рашистов на всех фронтах

Ал
Александр

Ага.

Сергій

Естественно, вы дебилы убиваете всех подряд, вам ведь все равно в кого стрелять, в женщин, в детей, главное что бы безнаказанно

Сергій

Ты просто дурак или притворяешься? Сбрось своё фото и я тебе через час сделаю такую же татуировку. Впрочем, для России это нормально быть тупым в элементарных вещах.

Сергій

Да, популяция фашистов выросла, наследники Власова полностью сделали из своей страны, страну фашистов

Сергій

Нам не нужна, а у ваших желчь изо всех дыр хлещет, так убивать хочется

Александр Жданов

а это , видимо, смотря в каком направлении..

Ал
Александр

Доигрались. Зеленский не причём думаю. Он наверное балакает с петлёй на шее. Что не так выбьют стул из бод ног.

Александр Жданов

Зеленский - актер и очень удобный. Жадный и беспринципный.

Ал
Александр

Моё мнение другое. Просто попался на крючок.

Александр Жданов

ну, крючок и есть его жадность к деньгам

Ал
Александр

Ну да.

Валерий Герасимов

Это спецоперация украинских спецслужб

Ал
Александр

Ага поварихи с оптическим прицелом!

Валерий Герасимов

Не удивлюсь, если через некоторое время, Украина заявит, что эти герои вышли не с белым флагом, а пошли на прорыв с ножами и лопатками, когда кончились патроны..

Ал
Александр

Так и говорят только не у нас а за рубежом.

Вл
Владислав

Правильно - внедрились в глубокий тыл)

Ал
Александр

Я про это как раз и думал!🤣🤝

Arhangelblaicke

И то и другое и можно без хлеба...

Ал
Александр

Эвакуировались то же подходит, они дома просто им сторону эвакуации нет возможности выбирать! К белым или красны.

Arhangelblaicke

Так сейчас все белые...

Ал
Александр

Я заметил, химическая промышленность в упадке. Пропали красители.

Arhangelblaicke

Ну строй у обоих стран капиталистический как в и царской России.

Ал
Александр

Ты понял шутку!😉🍀🤝

Лора

ага , эвакуировались в плен

Лора

открывать не собираюсь, т.е. вы мне песню как аргумент предлагаете ? сильно, ничего не скажешь

Ал
Александр

Скажу!
Белоруссия, Русь, Украина. Словно Троица, ты неделима. В безраздельном всем сердцем любима Белоруссия, Русь, Украина.
Троица это кто такие?
🖼

Лора

ну говорить то вы можете ВСЕ что угодно, но суть ОТ ЭТОГО НЕ МЕНЯЕТСЯ, ЭТО 3 РАЗНЫХ ГОСУДАРСТВА

Ал
Александр

Согласен😉🍒

Лора

☝️

Миронов Николай

Это была эвакуация в плен!

Ал
Александр

Точно🤣
Эвакуировались то же подходит, они дома просто им сторону эвакуации нет возможности выбирать! К белым или красны.

Сергей Ханьжин

Эвакуировались в плен.))))

Ал
Александр

Верно, гражданская война.
Эвакуировались то же подходит, они дома просто им сторону эвакуации нет возможности выбирать! К белым или красны.

Миша Чернов

эвакуировались в плен

Ал
Александр

Правильно своим сдались. Гражданская война, Поварихи с оптическим прицелом!😆

Tатьяна

вышли на свободу

Ал
Александр

Ага! Поварихи с оптическим прицелом.

Георгий Клинцов

Эякулировались.

Ал
Александр

Ага!