Николай Ведев

Мне 22, есть пентхаус, яхта, деньги... Из какой страны лучше взять невесту для кругосветного свадебного путешествия? Сосватайте мне морячку?

Ответы
Э@
Элен @)-'-,-'

Тихо лужи покрывает лед, помнишь мы с тобою
Целовались ночи напролет под шум прибоя?
Это лето не вернуть уже я знаю
Но когда печаль в моей душе я вспоминаю:Яхта, парус, в это мире только мы одни.
Ялта, август и мы с тобою влюблены.
Яхта, парус, в это мире только мы одни.
Ялта, август и мы с тобою влюблены. Но расстаться нам с тобой пришлось кончилась путевка
И вагон плацкартный меня нес в Новую Каховку
Не забуду ночи при луне и твою улыбку
Ты открытку подарил мне, а на той открытке:Яхта, парус, в это мире только мы одни.
Ялта, август и мы с тобою влюблены.
Яхта, парус, в это мире только мы одни.
Ялта, август и мы с тобою влюблены. ))))

Николай Ведев

Клёва

Э@
Элен @)-'-,-'

Ну и....?))))

Э@
Элен @)-'-,-'

Ведь когда приходит ночьЯ не в силах превозмочьТайные желанияСкрыть воспоминания.. Я тебя нескоро позабуду... Я тебя нескоро позабуду... Я тебя нескоро позабуду)))

Николай Ведев

Сама сочинила?

Э@
Элен @)-'-,-'

Все гениальное, к сожалению, уже придумали до нас...)

Ойка Смайлик

Неважно откуда ты её возмешь всеравно у тебя времени нету на путешествие лучше женись на стюардессе им уже надоели это всякие страны

Николай Ведев

Пора идти

Марина

Сам сообразишь. Или у тебя есть пентхаус, яхта, деньги, щвабода, но нет ума. А вообще-то, если бы у тебя все это было, ты бы тут не сидел

Николай Ведев

Я тут недавно совсем и скоро слиняю, извините

Марина

вот и линяй и не ври

Николай Ведев

В ответах есть мой карибский телефон. Звони если чо.

Марина

на кой мне тебе звонить?

Николай Ведев

Что бы понять, что не все люди таковы, как вы о них думаете 🙂

Марина

да, но ты именно такой,как я думаю

Николай Ведев

Ничего страшного. Всех Благ.

Наталья Игнатенко

НУ не знаю,если уж тебе так все равно.сам поройся в интернет чатах,может кто и клюнет на твое описание:))))

Николай Ведев

Спсб

Алёна Sötnos

Лучше инопланетянку. Ее завоевывать надо будет. Ей яхты и пентхаусы по барабану будут.

Жанна ****

Из своей страны хорошую девушку,которой вы доверяете.Лучше из бывших одноклассниц...

Николай Ведев

Почему однокласницы лучше?

Жанна ****

Потому что одноклассница как открытая книга.Вы знаете её прекрасно,способности,её родителей ,родственников.Здесь вы не ошибётесь.Главное симпатия и понимание.

Юки Осаки

Возьми лучше равноправную невесту))она не будет ныть что у тебя нет времени на нее))

Николай Ведев

Беру, приезжай

Юки Осаки

)))

Ирина Султанаева

какая разница,если нет времени,то лучше не брать,во время путешествия найдется 🙂

Александр Наумов

Я не завистливый, но любопытно узнать, с каких же Вы пор джинсы-то "варили"?

Александр Наумов

Николай! Я не в курсе и не в теме... Но думаю, что доброкачественный искусственный интеллект в принципе невозможен, так как невозможно "машинизировать" парадоксальную логику чувств. Или Вы о чём-то другом?

Николай Ведев

Почему не возможен? Какие к этому препятствия? Разве вы не видите что люди залипшие на свои гаджеты уже одной ного стоят в перерождении ИИ?

Александр Наумов

Может Вы и правы, так как мои знания в области информатики "застыли" на уровне 70-х гг. ХХ в. Моя логика по части перспектив ИИ проста и основана на аналогии с анекдотом. Муж-француз сошёл с ума, когда на простой вопрос: "Дорогая! Мы пойдём сегодня в театр?" его жена прямо-таки по-русски ответила: "Да нет наверное!" Если машина уже может "синтезировать" 1 (да), 0 (нет) и что-то среднее между 1 и 0, то тогда конечно...

Николай Ведев

Троичная логика была в Сетуни и была самой правильной. А в чем вы спец?

Александр Наумов

Я теперь "спец" только по части социологии да "вокруг и около" по мелочам. Хотя по первому образованию - бауманец, приборостроение... Правда, тут мой друг книжку подарил, - там про триалектику упоминается в приложении к виртуальной этике...

Наталья Литвинова

щвабода? Не знаю, я думала когда есть все, то женятся по любви! Старомодна!

Николай Ведев

Да, не в курсе реалий

Владимир Мазунин

От порта до порта, перед заходом - как Разин - в набежавшую волну.....

Владимир Мазунин

Совет; купи резиновые сапоги и в глухую деревню, впечатлений - масса,на всю оставшуюся, может и Москва раем покажется.

Николай Ведев

Это мы тоже проходили

Владимир Мазунин

В свои-то 22, когда успел?

Николай Ведев

На школу времени зря не терял как другие

Владимир Мазунин

Значит не из мажоров, " Пронь Шаляпиных", а сам по себе?

Просто Так

посмотри по сторонам. Она рядом и уже давно, но ты её не видешь

Николай Ведев

Так оно и естб

Просто Так

Будь внимательнее к ближним и будет тебе СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!

Николай Ведев

Будда покинул свою красивую жену. А уж внимательности ему не занимать

Мила

Из восточной страны, там очень невероятно красивые девушки

Вв
Ванесса ванесса

когда только успел на все это заработать..или наследство)))

Николай Ведев

Я в школе время не терял.

Юлька Такая

Страна не имеет значения! Главное чтобы человек был твой!!

Николай Ведев

Наивные

Юлька Такая

Ну наверное тебе видней, хотя я не понимаю

Зоя Коваленко

После Вашего вопроса уже должна организоваться очередь.

Николай Ведев

Увы

Зоя Коваленко

не может быть.

Николай Ведев

Может. Это конец света

Зоя Коваленко

В 22 года?????

Николай Ведев

У Вас конец света, а у меня вокругсветка 🙂

Anna Li

Если нет времени,то о каком путешествии может быть речь.

Николай Ведев

Через море, через расстояния по любой планете и стрене любой 🙂 Искать на берегу нет времени. В портах скучно и грязно

Anna Li

Ищи в интернете,дай объявление и выбирай.

Николай Ведев

Чем и занимаюсь 🙂

Anna Li

Удачи в поиске.

Николай Ведев

Всех благ

Anna Li

🙂

Светлана Кольцова

Особенно "щвабода". А насчет невесты... Оглянись вокруг...

Светлана Кольцова

Что приглашаете нас к Вам в гости.

Николай Ведев

Ну и что решили?

Светлана Кольцова

Так приглашаете, или как? Мой тел +7 921 921 47 26.

Николай Ведев

Не могу позвонить, на скайпе нет денег.

Светлана Кольцова

А почему тогда приглашаете? Удивительно. Тел то есть

Светлана Зыкова

обратитесь к Розе Свабитовой, она вам и сосватает))))

Елена

Аааа, уже морячку, я же предлагала резиновую зину....

Николай Ведев

Зина будет про запас 🙂